Видео

Разработка дизайна полиграфии

Разработка дизайна полиграфииПолиграфическая продукция актуальна в любой сфере деятельности и может использоваться в корпоративных целях или служить рекламным материалом для распространения потенциальным клиентам. Для того, чтобы в итоге вы получили качественную печать полиграфии в Киеве требуется учитывать разные факторы в производственном процессе:

1. Качественные материалы

2. Новое оборудование и применение современных техник

3. Профессионализм сотрудников

4. Привлекательный дизайн полиграфии

 

Первое, на что мы обращаем внимание, когда получаем полиграфический продукт в руки - это дизайн. Мы еще не успели оценить качество бумаги, нестандартный подход - а именно дизайн, который либо вызывает у нас заинтересованность или настолько не нравится, что мы даже не стремимся рассмотреть ее.

Разработка внешнего стиля полиграфии можно считать комплексной задачей. При создании дизайнером визуального образа, который бы соответствовал целям заказчика, необходимо учитывать и технические требования к полиграфии, для того чтобы получился удачный тираж.

Данные требования напрямую зависят от вид полиграфии, способа печати, формата и типа носителя, а также особенностей оборудования типографии. Качество полиграфии определяется на всех этапах, поэтому очень важно выбрать типографию полного цикла.

Компания “РВС-Принт” предлагает вам широкий спектр полиграфических услуг. Мы можем осуществить не только качественную печать красивой полиграфии, мы ответственны перед заказчиком на каждом этапе.

В нашей компании работают опытные дизайнеры, которые всегда подскажут как эффективнее и лучше всего воплотить интересные и нестандартные идеи.

Этапы разработки дизайна в полиграфии

1. На первом этапе дизайнер и заказчик обсуждают концепцию полиграфии. Создается дизайн-макет. Если вы хотите сэкономить и сократить сроки изготовления, предлагаем воспользоваться уже готовыми шаблонами.

2. Дизайнер подбирает шрифты, цветовую гамму, иллюстрации. Может быть использован корпоративный стиль компании, а можно разработать фирменный стиль с нуля.

3. Готовый шаблон требует утверждения заказчиком и можно приступать к верстке.

4. Следующий этап- предпечатная подготовка, при которой требуется учесть все технические требования.

5. Печать тиража полиграфии

Отметим, что дизайнерская полиграфия всегда требует больше времени на разработку, подготовку макета. Поэтому если вам нужна оперативная печать полиграфии, отдайте предпочтения шаблонным готовым вариантам.

Заказать полиграфию в Киеве вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Академика Ромоданова (Пугачова), 17, или Киев ул. Бориспольская 9. Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.