Видео

Цифровая цветная печать в Киеве

Цифровая цветная печать в КиевеЦифровая цветная печать в Киеве — это на сегодняшний день один из самых оперативных видов печати. Как правило, такая печать используется на небольших тиражах (до нескольких сотен), в основном печатают продукцию в формате А3 и А4. Метод цифровой цветной печати позволяет печатать продукцию очень высокого качества за очень короткое время.

Цветное копирование в Киеве

Цветное копирование бывает двух видов: при помощи ксерокса и цифровое. При цифровом цветном копировании используют компьютер, сканер и принтер. Это дает возможность не просто копировать оригинал, но и если необходимо вносить в него оперативные изменения. А при использовании ксерокса можно лишь масштабировать копии. В случаях малых тиражей оба метода очень оперативны и достаточно востребованы. Наша полиграфия «РВС-Принт» позволяет использовать оба эти варианта оперативного цветного копирования и дает возможность создавать полноцветные копии и распечатки документов самых разных размеров и сложности.

Цветное копирование и цифровая цветная печать высокого качества помогут Вам в ходе проведения избирательной кампании или любой рекламной акции.

Оперативная цифровая печать в Киеве

Цифровая оперативная печать, преимущества:

— оперативность получения всего тиража (в зависимости от тиража, изготовление продукции может быть от нескольких минут до нескольких часов)

— высокое качество цветной печати

— очень выгодная цена при небольших тиражах.

— возможность оперативного внесение изменений в макет

— легкость распечатки примерного экземпляра

— широкое многообразие форм (брошюры, буклеты, визитки, бланки, наклейки, листовки и т.д.)

— различная бумага

— отсутствие допечатной подготовки полиграфической продукции

— возможность допечатывать тираж без дополнительных затрат

Немного подробнее опишем преимущества.

Оперативность цифровой цветной печати в компании «РВС-Принт» означает, что полноцветные копии, наклеек, плакатов, брошюр, буклетов и т.п. можно изготовить в присутствии заказчика, просто заранее показав ему пробный вариант готовящегося тиража полноцветной печатной продукции, что невозможно, например, при офсетной полноцветной печати по причине трудоемкости и дороговизны допечатной обработки полиграфического заказа.

Высокое качество цифровой цветной печати в компании «РВС-Принт» связано с использованием самого современного, высокотехнологичного оборудования для цифровой цветной печати. Что очень важно для деловой и представительской полиграфии.

Рентабельность цифровой цветной печати. Цифровая цветная печать при малых тиражах – это лучшее соотношение цены и качества. Если Вам необходим не большой (до нескольких сотен) тираж высококачественной цветной полиграфии, то дешевле, чем цифровая цветная Вам не найти.

Позволяет получить высокое качество: при небольших тиражах (до 500 копий с одного оригинала) цифровая печать является наиболее рентабельной. При этом обеспечивается качество, которое можно сравнить с офсетной печатью. Цифровая цветная печать в Киеве – это лучшее решение для срочного изготовления цветных иллюстрированных каталогов и журналов.

Перед тем, как печатать заказ, у заказчика есть возможность увидеть будущую продукцию, распечатав пробный вариант, чего невозможно сделать при офсетном методе печати, так как нужна допечатная подготовка, которая занимает много времени и требует материальных затрат. Кроме того, цифровая печать предоставляет возможность персонифицировать данные и вводить нумерацию.

Цифровая печать от полиграфии «РВС-Принт» дает возможность напечатать любое требуемое количество продукции. При повторном тираже Вы можете внести изменения в макет в любой момент.