Видео

Изготовление наклеек для вашего бизнеса

Изготовление наклеек для вашего бизнесаНа сегодняшний день, такой маркетинговый инструмент как наклейки используется для оформлении товаров, выставках, торговых точках, различных помещений и презентаций. Наклейка может служить отличным элементом внешней и внутренней рекламы. Наклейки можно часто увидеть как отличное средство привлечения внимания на транспорте, на стендах, витринах и как часть сувенирной продукции.

Исходя из потребностей вашей компании, типография "РВС-Принт" занимается изготовлением наклеек на различных материалах с применением разнообразных технологий.

Наклейки на бумажной основе. Печать наклеек на бумажной основе часто нашими клиентами используются для маркировки различных товаров, наклейки-номерки, наклейки с логотипом, наклейки на конверты и т.д. Наша типография занимается изготовлением наклеек на бумажной основе офсетным и цифровым способом печати.

 

Наклейки на основе пленки. Такой вид наклеек более устойчив к различным погодным условиям (перепаду температур, не портятся от воды) и используются на транспорте, на витринах, торговых точках и т.д. Если речь идет про наклейки из пленки oracal то возможно применение шелкотрафаретного и широкоформатного способов печати

Декоративные наклейки от "РВС-Принт"

Современные наклейки, часто заказывают для реализации своих декоративных целей. Особенные наклейки с фотографиями очень часто служат для украшения свадебного шампанского или как украшение бутылки на юбилей. Очень часто можно встретить наклейки при оформлении различных торжественных мероприятий. Наш дизайнер всегда поможет вам и разработает красочный и очень яркий дизайн наклейки для любой вашей цели.

Какие важные факторы влияют при производстве наклеек на его цену?

Очень часто, клиенты хотят понять, что именно влияет на стоимость производства наклеек, вот основные факторы:

— вид материала (бумага, самоклеющаяся пленка)

— размер наклеек

— цветность наклеек

— форма наклеек

— тираж наклеек

— эксплуатационные характеристики (где будет применяться наклейки внутри помещения или снаружи)

Как заказать наклейки в Киеве?

Все очень просто: вы всегда можете позвонить нам по одному из наших телефонов: +38 (095) 280-80-28, +38 (097) 461-12-12, +38 (044) 489-40-08 или написать нам на почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Наши менеджеры в ближайшее время свяжутся с вами и проконсультируют по оптимальном решении при изготовлении наклеек именно для вашего индивидуального случая и ваших целей (вид печати, материал, укажет сроки изготовления и стоимость).