Видео

Печать папок в Киеве лучшего качества

Печать папок в КиевеПапка – удобная, фирменная упаковка для хранения документации, позволяющая создать корпоративный стиль и продвинуть бренд организации. Печать папок в Киеве очень популярная и востребованная услуга, которой пользуются солидные компании.

Типография «Рвс-Принт» предлагает заказать папки в Киеве различных форматов и размеров по весьма доступной цене. Самый распространенный формат А4, в него можно разместить стандартные листы бумаги. Такая папка очень удобна в использовании, поскольку позволяет хранить различную документацию, презентации, отчеты, договора и так далее.

Наши специалисты работают на современном оборудовании, используя картон высокого качества, толщина которого составляет 0,3-0,5 см. Затем делаем дополнительную обработку, кармашки для визиток, вырубку, различные аксессуары, размерность. Также производим нанесение логотипа, изображения полноцветным способом, декорируя тыльную и лицевую стороны папки.

Печать с логотипом наноситься на дизайнерский белый или цветной картон белый из мелованной матовой бумаги, обладающий разной структурной поверхностью. Затем ламинируем с одной или двух сторон матовой, глянцевой ламинацией. Фирменная папка — сильный рекламный инструмент, который позволяет поднять имидж компании и выделить ее среди других конкурентов.

 

Оригинально смотрятся папки, поверхность которых произведена в темных оттенках и обработана ультрафиолетом. Если у вас нет готового макета, наши специалисты помогут вам разработать дизайн и воплотить все идеи в реальность. Правильно обработанная картонная папка с уникальным внешним видом, привлечет внимание и прослужит длительное время. Наша типография производит печать цифровым и офсетным способом нанесения по современным технологиям.

Мы ценим ваше время, поэтому оформить заявку вы можете на нашем сайте онлайн, и наши специалисты свяжутся с вами для уточнения всех деталей. Удобная форма оплаты позволит произвести как наличный, так и безналичный расчет. А также у вас есть возможность воспользоваться курьерской доставкой и рассчитаться на месте. Закажите печать папок у нас, будем рады сотрудничеству.