Видео

Печать этикеток в Киеве

Печать этикеток в КиевеОдним из выгодных решений, как в практичном, так и в финансовом плане являются этикетки на заказ в нашей типографии. Благодаря автоматизации производственных процессов стикеры на заказ из бумаги или пленки, имеют высокое качество и низкую цену.

Типография «Рвс-Принт» изготавливает самоклеящиеся этикетки с качественной печатью в любом количестве по доступным ценам. Также у нас присутствует срочная поклейка, которая оговаривается заранее. Вы можете оставить заявку на нашем сайте, и мы свяжемся с вами для утверждения модели и уточнения всех деталей. Наша компания имеет ряд преимуществ, такие как качество печати, срочное изготовление стикеров, доступная стоимость этикеток, цифровая и офсетная печать, дизайнерская разработка макета, качественные материалы, различные формы оплаты и так далее.

 

Производство наклеек – очень важный инструмент в рекламной индустрии, который требует правильного исполнения, планирования и дизайна. Профессиональное оборудование позволяет нанести изображение на широкий ассортимент материалов, а также дополнительно декорировать этикетки различными спецэффектами. Сама наклейка состоит из верхнего клеевого слоя с нанесением изображения и нижнего бумажного, который предотвращает прилипания наклейки. Стикеры бывают одноразовыми, а также могут наноситься повторно на клеевой слой.

На сегодняшний день, этикетки применяются практически на любом товаре. На них размещается логотип компании, информация, сроки хранения, дата производства и краткие характеристики о самом продукте. Очень важно, чтобы этикетка была эффектной, стильной и привлекательной, так как основной ее целью является удержать внимание потенциального покупателя. Также этикетки можно разместить на транспортах как мобильное информирование, наклеив их на лобовое стекло, капот, бампер и так далее.

Вы можете ознакомиться с перечнем продукции на нашем сайте, где представлена вся нужная информация. Стоимость и сроки изготовления зависят от выбранной вами модели. Оплату можно произвести удобным для вас способом, наличным и безналичным расчетом, также воспользоваться службой доставки. Закажите этикетки у нас, будем рады сотрудничеству.

Заказать этикетки в Киеве вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Академика Ромоданова 17 (Пугачова), или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.