Видео

Полиграфические услуги в Киеве

Полиграфические услуги в КиевеПолиграфические услуги в Киеве довольно востребованная ниша, с которой хотя бы раз сталкивалась каждая компания, да и частные лица тоже. Визитные карточки, каталоги, рекламные листовки, корпоративная полиграфия, пригласительные, объявления, цифровая или офсетная печать - все это и даже больше могут предложить вам специалисты компании "РВС-Принт". Мы типография с большим опытом, широкими производственными мощностями, квалифицированным персоналом.

На сегодняшний день выбор типографий огромный, при этом стоит взвесить все составляющие перед тем как выбрать действительно порядочную компанию. которая не сделает вам однодневную полиграфию. Наш гарант - это широкий круг постоянных заказчиков, которые нам доверяют уже ни один год. Оптимальные цены при высоком качестве материалов и печати, индивидуальный подход, оперативность и приятный сервис: вот главные особенности нашей компании.

 

При заказе рекламной полиграфии, компания устанавливает много требований: сроки,стоимость, внешнее оформление полиграфии. Для того, что бы разработать действительно подходящую продукцию под ваши цели и целевую аудиторию.

Компания "РВС-Принт" предлагает изготовление полиграфии на заказ в Киеве с нуля. Наши дизайнеры готовы разработать макет вашей будущей полиграфии с учетом всех требований и пожеланий, после чего мы оперативно осуществим печать и при необходимости сможем предложить постпечатные услуги, благодаря чему ваша полиграфия будет выглядеть солидно и еще более привлекательней.

Цены на печать полиграфии имеют довольно широкий диапазон, все заваитт от виде печатной продукции, тиража, особенностей послепечатных услуг. Не всегда стоит выбирать типографию исключительно по минимальной цене. Так как окончательная стоимость всегда определяется качеством бумаги, особенностью формата, плотностью, цветностью, способом крепления, брошюровкой, тиснением.

Компания "РВС-Принт" предлагает вам услуги цветной печати: листовок, визиток, плакатов, брошюр, флаеров разных форматов.Благодаря нашим опытным специалистам ваша полиграфия будет идеально смотреться, а соответственно и выступать эффективным маркетинговым инструментом.

Заказать полиграфию в Киеве вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Академика Ромоданова 17 (Пугачова), или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.