Видео

Печать стикеров и наклеек в Киеве

Печать стикеров и наклеек в КиевеТипография "РВС-Принт" предлагает вам печать наклеек и печать стикеров в Киеве на глянцевой или матовой бумаге по самым приемлемым ценам.

На сегодняшний день наклейки и стикеры являются довольно востребованными полиграфическими изделиями, которые нашли свое широкое применение. Любая компания, независимо от сферы деятельности может разнообразить свою корпоративную полиграфию такими стикерами и наклейками.

Рекламные наклейки и рекламные стикеры, можно считать удобными, недорогими, яркими и привлекательными носителями. Такие стикеры можно смело размещать на упаковке с продукцией, непосредственно на товаре, на полках и тд.Такие стикеры максимально привлекают внимание и вызывают интерес.

Компания "РВС-Принт" в своем арсенале имеет новейшее оборудование, использует качественные материалы, располагает современными методиками изготовления разной полиграфической продукции.

 

Мы без проблем можем печатать наклейки и стикеры разнообразного дизайна, форм и размеров.

В чем различие?

Данная рекламная полиграфия различается разновидностью клея. Материал съемный закрепляющий при необходимости позволяет отрывать их и не оставляет следов на поверхности, а постоянный способен обеспечить максимальную прочность от приклеивания.

Заказать наклейки и стикеры вы сможете любым удобным для вас образом из раздела "Контакты" или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Академика Ромоданова 17 (Пугачова), или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.

Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют вас и помогут с выбором необходимой продукции исходя из ваших целей, пожеланий и бюджета.

Большой популярностью пользуются стикеры - приколы. Такие наклейки точно не пройдут стороной, а захотят рассмотреть, возможно купить и украсить ними какуе то поверхность. Вкладыш с фирменными стикерами можно вложить в коробку с продукцией как мини сувенир и привлекательный рекламный ход.