Видео

Офсетная печать в компании "РВС-Принт"

Офсетная печать в компании РВС-ПринтОфсетная печать – современная технология в полиграфической индустрии, которая основана на переносе краски не напрямую, а с помощью офсетного цилиндра, на металлическую поверхность или резиновое полотно, а потом уже и на бумагу. Благодаря такому способу печати, можно получить полноцветные нанесения на разных материалах большими тиражами. Данная технология ничем не уступает в популярности цифровому нанесению и очень востребована в рекламной сфере.

Компания «РВС-Принт» предлагает широкий спектр продукции, используя офсетное нанесение. Это могут быть различных форм рекламные буклеты, бирки, буклеты, бланки, конверты, ценники, флаера, открытки, папки, презентационные листовки, разно форматные плакаты, настольные, настенные, карманные календари, визитные карточки, этикетки, наклейки, стикеры и многое другое.

 

Наши опытные, квалифицированные специалисты работают на современном оборудовании, используя различные виды материала и качественные красители для создания эффективных и уникальных рекламных изображений.

У нас вы можете заказать офсетную печать в различном подходящем для вас формате, размере, форме и в любом количестве. Печать формата А1 оптимальна для информационных, рекламных плакатов, А2 – подходящая для маркетинговой полиграфии, которую размещают на стенах в магазинах офисах и тд., А3 формат больше подходит для изготовления каталогов, буклетов, календарей и другой полиграфической продукции и самый распространенный формат А4, он отлично подходит для изготовления разных видов рекламно-информационной полиграфии. Наши опытные сотрудники помогут подобрать подходящий размер бумаги для нанесения офсетной печати с учетом всех ваших требований и пожеланий.

Основными преимуществами офсетной печати является высокоскоростная печать, что непременно способствует выпуску тиража большими партиями, создание полноценного качественного оттиска с точной передачей цветов и оттенков, возможность использования материалов разных форм, форматов и различной плотности, а также возможность сочетать офсетную печать с после печатной обработкой, такой как ламинирование, фальцовка и тому подобное. Самым главным преимуществом является приятно низкая цена на изготовление экземпляров при масштабных тиражах.

Мы предлагаем качественные услуги офсетной печати различных полиграфических продуктов.

Если у вас еще нет шаблона для печати, наши дизайнера помогут разработать эскиз и воплотить все ваши идеи и желания в реальность. Также, на нашем сайте, вы можете рассчитать стоимость заказа, заполнив удобную форму заявки. Или просто воспользоваться обратной связью, и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки. Удобная форма оплаты позволяет произвести как наличный, так и безналичный расчет, а также есть возможность оформить доставку и произвести расчет на месте. Мы гарантируем высококачественное выполнение заказа, по приемлемым ценам, будем рады сотрудничеству.