Видео

Трафаретная печать в Киеве

Трафаретная печать в КиевеНаравне с общими для шелкографии направлениями в производстве полиграфии — реклама и сувениры, печать для бизнеса и торговли, печать на различных материалах - наша компания "РВС-Принт" изготавливает качественную полиграфическую продукцию.

Трафаретная печать представляет собой способ воспроизведения благодаря трафарету. Трафарет — это печатная форма, сквозь которую типографическая краска проникает на запечатываемую поверхность в тех местах, которые полностью соответствуют печатающим элементам.

Трафаретная печать определенными красками может производиться на любых материалах: на пластике, бумаге, на стекле, металле, керамике, дереве, коже, ткани.

Краски для шелкографии и трафаретной печати отличаются по типу связующего: сольвентные краски на основе растворителей, водные краски, краски ультрафиолетового отверждения, краски с температурной фиксацией, пластизоли.

Шелкография является разновидностью трафаретной печати, в которой в качестве материала для производства печатной формы применяются специальные нейлоновые, полиэфирные или металлические сетки малой толщины с очень высокой частотой расположения нитей.

Благодаря техническим особенностям, шелкография позволяет печатать как на плоских, так и на цилиндрических поверхностях. В итоге современная трафаретная печать используется не только в полиграфии, но и в электронной, текстильной, стекольной, автомобильной, керамической отраслях промышленности.

Выделяют как прямую трафаретную печать - непосредственно на запечатываемую поверхность, так и переводную, трансферную трафаретную печать - на промежуточный носитель с дальнейшим переносом на изделие.

Главные особенности трафаретной печати:

— данная печать осуществляется на любой поверхности и практически на любых материалах;

— нанесение логотипа, печать на сувенирах, готовой продукции, на пакетах, фирменных папках, флешках;

— шелкография обеспечивает яркость трафаретных красок и долговечность запечатанных материалов, а также устойчивость к разным внешним воздействиям;

— экономия при заказе незначительных тиражей;

— производство стикеров, этикеток, защитных наклеек, шильдиков;

— накладки на мембранные клавиатуры, на панель приборов, печатные платы.

Процесс шелкографии в компании "РВС - Принт"

— услуги трафаретной печати, нанесение шелкографии в Киеве, производство трафаретов;

— шелкографическая печать практически на любой поверхности, на любых материалах, на готовых изделиях;

— нанесение шелкографии, печать логотипа на одежде, сувенирах, папках.

Компания "РВС-Принт" на рынке полиграфических услуг уже не первый год. Мы знаем как изготовить качественную продукцию. Мы индивидуально подходим к каждому нашему клиенту. Ассортимент печатной продукции велик. Компания "РВС-Принт" с удовольствием изготовит для Вашей компании рекламную полиграфию на любой вкус.

Для того, что бы заказать печать полиграфии свяжитесь с нами любым удобным для Вас образом: телефоны: +38 (044) 454-12-12 ;+38 (097) 461-12-12; +38 (099) 310-21-20 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..