Видео

Рекламная полиграфия для интернет магазинов

Рекламная полиграфия для интернет магазиновМногие считают, что для интернет магазины не нуждаются в полиграфии. А как же тогда рекламировать эти самые интернет магазины и помогать о них узнать большой аудитории людей, которые возможно не уделяют большого времени интернет паутине?

Компания "Рвс-Принт" предлагает Вам широкий спектр полиграфических услуг. Нашими клиентами являются как крупные так и небольшие компании, независимо от рода деятельности и территориального размещения.

 

Что касается интернет - магазинов, для них может подойти абсолютно любой вид полиграфии, все зависит от целей компании, целевой аудитории и тд. Исходя из нашего опыта, можем смело сказать,что самым востребованным способом рекламирования такой фирмы являются буклеты.

При этом буклеты для интернет компаний должны быть особенными, креативными, привлекательными.На такую полиграфию возлагается большие надежды, так как если рекламироваться обычный магазин - рано или поздно потенциальный потребитель, независимо от того ознакомился ли он с буклетом заранее, увидит его на улице и зайдет. А вот интернет магазин - другое дело.Его нельзя увидеть просто так на улице. Поэтому рекламный буклет должен быть настолько интересным, чтобы человек захотел зайти на этот сайт и что то купить.

Буклет - это рекламный носитель небольшого формата, при этом он позволяет разместить не только контактную информацию, но и кратко разместить преимущества, небольшой визуальный ряд ( фото продукции, отзывы клиентов). Другими словами, буклет является кратким обзором вашего интернет магазина.

Рекомендуем его выполнить в том же стиле, чтобы человек визуально уже был знаком и на подсознании более доверительно относился к веб ресурсу. Рекламная полиграфия в Киеве довольно распространенный маркетинговый инструмент. Главными преимуществами можно считать эффективность и невысокая стоимость. Чтобы в итоге Вы остались довольны и полиграфия сработала в вашу сторону ее разработкой должен заниматься профессионал.

Заказать буклеты вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.