Видео

Как создать эффектный и эффективный каталог

Как создать эффектный и эффективный каталогДля того, чтобы Ваши продажи проходили активно, удобно, эффективно конечно же необходимо структурировать всю продукцию . Презентовать продукцию потенциальным потребителям, оперативно находить описание товара и другие характеристики очень удобно, если у Вас под рукой есть каталог.

Печать каталогов одно из направлений компании "РВС-Принт". Независимо от объемов компании и количества продукции, мы с удовольствием осуществим печать каталогов в Киеве, исходя из ваших потребностей.

Для того чтобы каталогом действительно было удобно пользоваться и он привлекал внимание, стоит уделить особое внимание внешнему виду.

К дизайну данной полиграфической продукции предъявляются строгие дизайнерские требования, поэтому этап разработки каталога может быть длительным. Но как говорится лучше один раз все продумать на 100%, чем поспешить и получить неудобный малоэффективный каталог.

Этапы создания каталога продукции:

1. Для того чтобы сделать действительно эффективный каталог, ответьте сразу себе на вопрос, для чего именно предназначен каталог. Какой он должен быть рекламным, информативным, имиджевым и тд.

2. Сбор и структурирование всех данных.Определитесь с ассортиментными группами, разделами, количеством блоков, страниц.

3. Все внимание на продукцию. Для того,чтобы каталог выглядел эффектным, а соответственно и привлекающим внимание, наверняка придется провести фотосессию продукции. В итоге вы получите качественные снимки с детализацией.

4. Создание макета каталога. Создается общий стиль каталога, наполнение, оформление, распределение текстового и визуального контента. После этого макет передается заказчику для утверждения и только после этого осуществляется печать каталогов Киев в нужном тираже.

При разработке каталогов или буклетов, есть свои особенности. К примеру, стоит обязательно учитывать шрифты. В данном случае очень часто прибегают к игре шрифтов. Например название продукции одним шрифтом,чаще всего крупным, а вот краткое описание более мелким. Товары акционные или спецпредложения стоит выделять другим видом шрифта, для того, чтобы они выделялись. Компания "Рвс-Принт" предлагает Вам осуществить печать каталогов и печать полиграфии по доступным ценам. Мы имеем новейшее современное оборудование, у нас работают профессионалы своего дела. Поэтому смело можете доверить нам создание полиграфии.

Заказать печать каталогов вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9. Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.