Видео

Возможности современной полиграфии

Возможности современной полиграфииПолиграфические услуги были актуальны всегда, можно сказать, что началом полиграфии можно назвать года, когда издания рисовались вручную. Конечно же ранние методы изготовления полиграфии были весьма ограничены, при этом спрос на такие изделия всегда был велик. С появлением специального оборудования и совершенствованием технологического процесса, возможности полиграфии значительно увеличились, благодаря чему мы можем наблюдать все чаще нестандартные полиграфические изделия, а оригинальную полиграфию, которая привлекает внимание и является эффективным рекламным носителем.

Современная полиграфия позволяет изготовить разные изделия, с каждым годом их вариации увеличиваются. Например, хедеры - еще пару лет назад никто не знал о них, а сегодня они стали просто незаменимыми в вопросе упаковки определенных групп товаров. Несмотря на уже широкий ассортимент полиграфической продукции, возможности изготовления позволяют создавать новинки.

Благодаря современной полиграфии появляется возможность изготовить не только полиграфическую продукцию, но также и сувенирную, наружную рекламу, POS материалы и др. Современное оборудование позволяет наносить печать на разные материалы, например: пластик, железо, картон, дерево, а также и на готовые предметы: кружки, футболки, зонты, канцелярию и др.

Выделяют несколько методов печати, которые благодаря своим преимуществам применяются при изготовлении разного рода заказов.

Благодаря современным технологиям и оборудованию специалисты компании "РВС-Принт" выполнят заказ любой сложности, что особенно актуально сегодня, где каждое предприятие хочет выделиться благодаря рекламным носителям, упаковке и др.

Можно смело сказать, что стандартные заказы сегодня выполняются на автомате, поэтому такие заказы вы сможете смело получить в течении нескольких часов. Если же заказ нестандартный, то такие заказы изготавливаются в течении нескольких дней, так как для производства индивидуального заказа требуется время для создания макета, на создание пробного образца и другие процессы. Если вы готовы заплатить за срочность, тогда весь процесс ускоряется. Современная полиграфия Киев позволяет применить разные варианты постпечатных работ к готовой продукции, что позволит сделать ее более привлекательной. Порой постработы могут изменить изделия до неузнаваемости, сделав его более красивым и презентабельным. К примеру, можно изготовить обыкновенные картонные коробочки под продукцию, а можно сделать имитацию какой то текстуры, золота, что в общем сделает ваш товар более востребованным.

Из-за большой конкуренции во многих сферах деятельности, нестандартные заказы компания "РВС-Принт" выполняет часто. Наша типография осуществляет изготовление всех видов полиграфической, сувенирной, рекламной и прочей продукции с любыми техническими характеристиками заказа.

Если Вам требуется печать полиграфии в короткие сроки и высокого качества тогда Вам - к нам. Рекомендуем обратиться за консультацией к нашим менеджерам по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70 или получить ее в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Оперативная полиграфия "РВС-Принт" осуществляет печать полиграфических изделий по доступным ценам.