Видео

Каталоги и их роль в рекламе

Любого рода реклама практически всегда работает на благо компании. Ни одна деятельность сегодня не может обойтись без рекламирования. Конечно же разновидностей рекламы масса, но среди них вы сможете выбрать по своему бюджету.

Реклама - мощный двигатель торговли, однако тот или иной вид рекламирования оказывает свое влияние. К примеру, реклама на столбах - подходит не каждой компании, а реклама на телевидении имеет большой охват аудитории. Мы предлагаем вам обратить внимание на рекламу с помощью полиграфической продукции. Благодаря широкому ассортименту полиграфии вы сможете подобрать тот вариант, благодаря которому рекламирование будет эффективно.

 

Предлагаем Вашему вниманию - каталоги. Довольно распространенный вид полиграфии в виде многостраничного изделия. Каталоги сегодня используют во многих отраслях, так как благодаря большому количеству страниц появляется возможность внести крупный объем информации.

Каталог можно смело назвать - полноценным продавцом, который может самостоятельно продать товар, благодаря подробному описанию, красочным фотографиям, наличию цен. В таком случае, большая ответственность лежит на разработчике каталога. Все должно быть продумано до мелочей и грамотно оформлено. Так же стоит отнестись ответственно к распространению такой полиграфии, их можно разместить в офисах клиентов, торговых залах, на стойках партнеров, другими словами - они всегда должны быть на виду. Что бы в любой момент можно было воспользоваться им. В каталоге вы сможете размещать разного рода информацию, не только о товаре или услуге, но и о самой компании, ее преимуществах, акциях, специальных предложениях,новинках, контактных данных.

Печать каталогов в Киеве вы сможете заказать в компании РВС-Принт. Мы уже не первый год занимаемся изготовлением полиграфии и знаем все тонкости и нюансы качественной полиграфии.

Каталоги удобно носить с собой на презентации, промо акции. Их удобно вручать потенциальным клиентам, партнерам. Весь ассортимент продукции - в одном месте. Каталоги удобно распространять: отправлять по почте, вкладывать в почтовые ящики, раздавать на улице, тем самым привлекая новых клиентов.

Печать каталогов в Киеве выгоднее всего осуществлять крупными тиражами, потому что в данном случае цена за один каталог будет минимальной. Изготовление каталогов на заказ в большом количестве осуществляется с помощью офсетной печати, которая обеспечивает максимальное качество готовой продукции. При этом все чаще возникает необходимость в срочном изготовлении каталогов, что возможно только сделать с помощью цифровой печати. Цифровая печать каталогов Киев осуществляется в максимально короткие сроки, при этом качество печати немного отличается от офсетного метода изготовления, но зато маленький тираж каталогов можно получить в день оформления заказа.

Для того, чтобы изготовить каталоги, рекомендуем обратиться за консультацией к нашим менеджерам по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70 или получить ее в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Оперативная полиграфия “РВС-Принт” осуществляет печать полиграфических изделий по доступным ценам.