Видео

3 важных преимущества буклета перед листовкой

3 важных преимущества буклета перед листовкойНа сегодняшний день большой популярностью пользуются как буклеты, так и листовки, так как для успешного развития любой компании привлекать клиентов необходимо разными маркетинговыми инструментами. А кто лучше продвинет вашу компанию, если не реклама? Сегодня возможно подобрать среди множества разновидностей рекламы, учитывая бюджет, личные предпочтения.

Предлагаем обратить Ваше внимание на рекламу благодаря полиграфическим изделиям. Наиболее популярными являются листовки и буклеты, именно они считаются эффективными представителями рекламной полиграфии.

Листовки и буклеты - одинаково востребованы, при этом буклеты имеют несколько преимуществ, которые возможно помогут склонить вас в свою сторону.

Так как буклеты складываются - имеют шесть страниц, на них достаточно просто можно систематизировать разного типа информацию (перечень товаров и услуг, преимущества компании, особенности, контакты и др).

 

Уже доказано, что информация, которая разбита по частям намного лучше воспринимается целевой аудиторией, в отличии от информации, которая расположена сплошным текстом.

Буклет способен вместить довольно крупный объем информации, в отличие от листовки.

Буклет более удобен в использовании и распространении. Печать буклетов производится на листах формата А4, после чего его сгибают до евро размера 99х210 мм, т.е. в итоге клиент получает компактный полиграфический инструмент, который удобно распространять любым способом. В сравнении с листовками формата А4, которые не особо удобно распространять, буклеты удобно вкладывать в почтовые ящики.

Из-за того, что буклет складывается - их возможно с легкостью ставить на полки, стойки ресепшен, журнальные столики. Буклеты позволяют заполнить пустое пространство, тем самым как украсить его, так и еще раз ненавязчиво напомнить о вашей компании. Для того, что бы разместить листовки в офисе, стоит заказывать диспенсеры, а это доп затраты, в то время как буклет может “стоять” сам.

Мы описали самые очевидные преимущества буклетов наряду с листовками. Однако, это совершенно не означает, что не следует заказывать другие вида полиграфической продукции. Для того, что бы выбрать наиболее подходящий рекламный инструмент, рекомендуем обратиться за консультацией к нашим менеджерам по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70 или получить ее в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Оперативная полиграфия “РВС-Принт” осуществляет печать полиграфических изделий по доступным ценам.