Видео

Профессиональная оперативная полиграфия на праздники

Профессиональная оперативная полиграфия на праздникиОперативная полиграфия в Киеве это целый комплекс услуг дизайнера, верстальщика, оператора станка, специалиста по макетам и других. Специалисты "РВС-Принт" четко выполняют свой объем работы, тем самым определяя принцип оперативности работы типографии и качества.

Наша типография гарантирует высокий профессионализм своих сотрудников, для которых оперативная печать – не просто обычная работа, а реальная возможность реализовать свой творческий потенциал. Благодаря этому, мы можем гарантировать своевременное выполнение заказов. На каждом этапе работы от каждого исполнителя зависит успех оперативной полиграфии в Киеве.

 

Иногда можно встретить небольшую полиграфию, но с профессионалами своего дела которые могут успешно выполнить небольшой заказ. Но если вы выступаете за профессиональный подход, то лучше выбрать типографию "РВС-Принт". Мы обязательно, положительно удивим вас своей работой. Приезжайте в один из наших офисов и оперативная печать полиграфии предстанет для вас в абсолютно новом доселе неизведанном свете.

В нашей типографии используется самые современные методы предпечатной подготовки, услуги дизайну и верстки, цифровой печати и самых распространенных услуг, таких как: буклетирование, тиснение, перфорация, конгрев, переплет, биговка и ламинация.

Мы выполняем изготовление полиграфической продукции методом цифровой и офсетной печати. Наши профессиональные сотрудники смогут создать необходимые для рекламного дела и бизнеса продукцию: листовки, визитки, буклеты, наклейки (стикеры), календари, плакаты, брошюры, бланки, флаеры, всевозможные открытки и многое другое.

“РВС-Принт” оснащена прогрессивным полиграфическим оборудованием, благодаря которому наша полиграфия оперативно осуществляет цифровую печать любыми тиражами от нескольких штук до десятков тысяч, от черно белой простой печати до сложной полноцветной продукции с применением различных видов послепечатной обработки. Мы четко соблюдаем сроки и готовы удовлетворить пожелания наших клиентов и гарантировать качественную работу на всех этапах срочной печати.

Наша оперативная полиграфия "РВС-Принт" находится на правом берегу Днепра по адресу: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 и на левом берегу: г. Киев, ул. Бориспольская 9.Также вы можете сделать заказ, позвонив нам по телефону +38 (044) 454-12-12, +38 (044) 369-57-69 или написав письмо на наш электронный ящик Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Все, что вам нужно для того, чтобы сделать заказ, так это определиться с цветом будущего изделия, размером, видом бумаги, объемом тиража, разновидностью печати (односторонняя или двусторонняя).

Если будет необходимо, вы можете заказать послепечатную работу (лакирование, ламинирование, тиснение и прочее). Вы всегда можете проконсультироваться с нашими специалистами по выбору наиболее оптимального варианта печати, тут же определяется стоимость и сроки выполнения заказа. Вы присылаете или передаете нам макет, а мы выполняем для вас оперативную полиграфию.