Видео

Изготовление мобильных стендов

Изготовление мобильных стендовОдним из эффективных видов рекламы являются мобильные выставочные стенды. Интерес устроителей выставок и предпринимателей к этим стендам объясняются прежде всего, относительно невысокой ценой и простотой их сборки. В рекламном бизнесе конструкции мобильных стендов заняли в популярности отдельную нишу, за успешные рекламные мероприятия по продвижению товаров и услуг.

Очень часто мобильные стенды размещаются рядом с рекламируемым товаром или услугой, что значительно увеличивает их продаж. Преимущество мобильных стендов состоит еще и в том, что с его помощью можно быстро и недорого оформить рекламу в любом помещении, которая привлечет внимание потенциальных клиентов. Обстановка в помещении радикально преобразиться всего за несколько минут, благодаря современным мобильным конструкциям.

Мобильные выставочные стенды часто используют во время выставок, проведения промо-акций, для эффектного оформления мест продаж и прочих рекламных мероприятий. Их легко монтировать и совсем не трудно разобрать будь-то премиум или эконом класса, а также конструкции любой конфигурации.

Кроме того, изготовление мобильных стендов занимает совсем немного времени.

Наша компания специализируется на производстве рекламных стендов различных видов. Продажа мобильных стендов - наша специализация. Легко переносимые выставочные конструкции любой конфигурации премиум и эконом класса можно приобрести у нас. Опытные специалисты помогут выбрать оптимальный вариант, удовлетворяющий всем запросам потребителя.

Мобильные выставочные стенды действительно имеют массу преимуществ. Рекламный мобильный стенд позволит быстро и недорого оформить любое помещение и привлечь внимание потенциальных клиентов. Всего за несколько минут благодаря современным мобильным конструкциям обстановка радикально преобразиться.

Мобильный выставочный стенд, купить который можно у нас, - это эффектное оформление мест продаж и реклама, привлекающая внимание. Такое решение незаменимо для выставки, они прекрасно смотрятся во время проведения промо-акций и других рекламных мероприятий. Такие напольные конструкции легко монтируются и разбираются, как и все прочее мобильное оборудование, производимое нашей фирмой.

Производство мобильных стендов высокого качества, в том числе рекламных стоек, сейчас осуществляется многими компаниями. Это объясняется популярностью такого вида рекламного оборудования как мобильные стенды. Заказать производство мобильных стендов Вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.