Видео

Буклет в современном бизнесе

Буклет в современном бизнесеОткрывая новую организацию необходимо потратить немало сил, средств и энергии, чтобы привлечь внимание потенциальных потребителей. Предпринимаются разные методы, чтобы заинтересовать будущих клиентов, проводятся бесплатные семинары, организуются презентации, печатаютися и распространяются листовки и другие типографские материалы. Большую роль в продвижении новой компании, товара или услуги имеют и красочные буклеты.

В зависимости от функциональной нагрузки, от рекламирования разных объектов, содержание буклетов очень разное. Если это реклама новой компании то выпускается имиджевый буклет, где демонстрируются главные и уникальные преимущества этой компании.

Надо отметить, что сам буклет состоит из листа, сложенного разными способами, как книжка или гармошка, или просто сложен вдвое, втрое. Содержание буклета должно быть интересным, ярким и оригинальным, а сам текст кратким и лаконичным. Имиджевые буклеты обычно распространяются жителям в районе нахождения компании. Оригинально оформить буклеты помогают фотографии, картинки, графика, которые использует наша типография.

При проведении выставок, презентации или семинара их организаторы используют имиджевые буклеты, в которых информируют потенциальных клиентов подробным описанием товаров и услуг, о распродажах, акциях, скидках. Компании с уже устоявшимся имиджем и влиянием на аудиторию, такую информацию размещают в каталоге, который отпечатан офсетной печатью, является наиболее экономически выгодным.

За счет применения передовых технологий и высокой квалификации специалистов наша типография обеспечивает отличное качество изделий. С яркой и качественной печатной продукцией бизнес любой компании будет более успешным и прибыльным. Заказать буклет вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.