Видео

Офсетная печать на пике популярности

Офсетная печать на пике популярностиВ сфере рекламы и полиграфии очень прочно на сегодняшний день закрепилась офсетная печать.

Огромное количество компаний в Украине которым необходима рекламная продукция отдают свое предпочтение именно - офсетной печати.

Если компании необходим большой тираж, то именно офсет может гарантировать отличный результат при сравнительно небольших финансовых затратах заказчика. Демократическая цена и высокое качество продукции, вот что выделяет офсетную печать.

Практически любого формата изготовляется продукция благодаря офсетной печати, это могут быть: брошюры, буклеты, каталоги, плакаты, альбомы, журналы и прочее.

 

Типография “РВС-Принт” готова выполнить самые сложные и смелые проекты своих клиентов. Мы используем в работе только самое лучшее, современное оборудование и у нас работают сотрудники с многолетним опытом в полиграфии.

Очень востребованной услугой в нашей типографии на печать офсетным способом это печать буклетов. Именно буклеты имеют огромную сферу применения в современном мире. Буклет внешне это лист бумаги, который исходя из пожеланий заказчика может быть в несколько раз сложен. Буклет несет в себе большой объем информации при своих компактных размерах.

Буклет это нечто среднее между брошюрой и листовкой. По информативности буклет не менее полезен чем брошюра, а по стоимости печати офсетным способом буклет немного дороже чем печать листовок.

Печать офсетным способом от типографии “РВС-Принт” хорошая передача полутонов, отличное, точное воспроизведение мелких деталей.

Принцип действия офсетной печати

На специальным образом обработанную пластину наносится изображение, после чего при помощи вспомогательного офсетного цилиндра изображение переносится на непосредственный носитель.

При таком способе полноцветное изображение складывается из 4 основных цветов:

- голубого

- пурпурного

- желтого

- черного

Дополнительно возможно нанести лак, сделать лакирование.

Несколько процессов включает в себя важный подготовительный этап офсетной печати: дизайнер создает макет на компьютере, после чего данный оригинал-макет выводится в виде фотоформ. Следующим этапом можно считать - приладку современного оборудования под производимую форму.

Все подготовительные работы переносятся на заказываемый весь тираж. Именно по этой причине чем больше количество полиграфических изделий, тем меньше стоимость единицы. Офсетная печать предназначена главным образом под большие тиражи.

Мы гарантируем выполнение всех работ строго в оговоренные с заказчиком сроки.

Заказать офсетную печать вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская.

Заказ можно оформить также по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.