Видео

Виды полиграфии и печатной продукции

Виды полиграфии и печатной продукцииВ мире бизнеса неотъемлемой частью стали типографические услуги, полиграфическая продукция очень эффективный способ рекламы, при этом цена на продукцию относительно невысока.

В данной статье мы рассмотрим особенности и преимущества, которые включают в себя полиграфические изделия.

Начнем мы с листовок и визиток - это одни из самых распространенных видов полиграфии. Именно визитки с давних пор служат для обмена контактной информацией среди бизнесменов. Вот почему каждый уважающий себя бизнесмен должен в современном мире иметь стильные визитки. Кроме того, на визитках можно размещать рекламную информацию, это мощный маркетинговый инструмент, типография РВС-Принт рекомендует обязательно использовать.

Печать листовок в Киеве - так же является приоритетной услугой у наших клиентов. Рекламные листовки могут носить агитационный, информационный и рекламный характер.

Если вас интересует самые вместительные многостраничные полиграфические изделия, то рекомендуем обратить внимание на: брошюры, книги, каталоги, брошюры, журналы и прочее.

Презентационную и информационную функции могут выполнять все изделия кроме книг.

Если у вас небольшая компания и товаров, услуг у вас небольшое количество то вам идеально для презентации подойдет – печать брошюр.

Печать каталогов — это подробное описание услуг и товаров более крупной компании. Идеальное решение для крупной компании.

Наша типография в Киеве осуществляет печать корпоративных журналов. То есть существуют не только глянцевые журналы.

В преддверье Нового года особенно актуальна печать календарной продукции. Мы печатаем все виды календарей: настенные, карманные или настольные. При этом все виды календарей разделяются на подвиды. Бывают календари с часами - новинка способна удивить адресат.

Высокий статус любой организации может подчеркнуть канцелярские принадлежности с нанесенным логотипом на них.

Производство папок с логотипом, ручки с логотипом на заказ, печать фирменных блокнотов, фирменные бланки и многое другое является имиджевой продукцией для компании. На наш взгляд, очень важно не забывать про сувенирную продукцию, так как корпоративные подарки должны быть на всякий случай всегда. Можно выразить свое почтение и внимание клиенту, партнеру в день его рождения. Подойдет кожаный ежедневник с логотипом или стильная кружка в фирменном стиле компании.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20, а также ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.