Видео

Срочная печать в Киеве

Срочная печать в КиевеПолиграфическая продукция в настоящее время очень востребованная в повседневной жизни. Особенно услуги типографий пользуются большим успехом в городе Киеве, это могут подтвердить не только работники типографий, но и жители столицы.

Каждый день полиграфический продукт можно видеть в своем почтовом ящике, на рекламном стенде и в других общественных местах. Существуют различные способы печати, но наиболее востребованными в настоящее время являются цифровая и офсетная печать полиграфии. Особенностью производственного процесса офсетной печати является в изготовлении полиграфической продукции в больших тиражах.

Для этого потребуется время. Но учитывая современный ритм жизни, быстрое и оперативное решение различных задач требует от типографии в максимально сжатые сроки и выпуск полиграфической продукции. Для срочной печати в небольших количествах используется цифровая печать, главным преимуществом которой является срочность. Мастера типографии РВС-ПРИНТ на практике знают, что за считанные часы отпечатать срочный заказ можно только с помощью цифровой печати.

 

Ни одним иным способом печати сделать это не удастся. Срочная печать в Киеве может осуществляться только в той полиграфии, которая имеет цифровую печать.

С помощью цифровой печати осуществляются не только срочные заказы, но на каждое изделие можно нанести свой номер, поставить индивидуальный штрих-код, то есть напечатать нужную персонализацию данных на каждый отдельный листик печатного материала. Здесь же после выпуска полиграфической продукции идет послепечатная доработка, тиснение и другие обработки. Наиболее часто заказы поступают на срочную печать рекламных буклетов, листовок, брошюр, плакатов.

Напечатать визитки, флаера, наклейки, календарики и прочую срочную полиграфическую продукцию в Киеве можно только на цифровой печати. Имея новейшее оборудование и высокопрофессиональных специалистов компания РВС-ПРИНТ сможет не только сэкономить время, но и деньги заказчика. В настоящее время лидерство в рекламе товаров и услуг заняла как раз срочная печатная продукция.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20 или г. Киев, ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.