Видео

Печать штрих-кодов

Печать штрих-кодовПерсонализация полиграфии может быть осуществлена благодаря печати штрих кодов. На сегодняшний день штрих-код - это доступный и распространенный метод персонализации. Печать штрих кодов в Киеве как вариант персонализации является очень популярной и востребованной. Штрих код представляет собой определенную последовательность белых и черных полос, которые формируются специальной программой по определенному принципу и считываются специальными сканерами.

Персонализация полиграфии благодаря печати штрих-кодов предоставляет возможность превращать обыкновенную полиграфию в эффективный маркетинговый инструмент высокого уровня.

Зачастую, печать-штрих кода осуществляется в виде белого прямоугольника, если фон светлый, то его можно нанести прямо по фону.

Размер и другие параметры, описывается определенными стандартами - обязательное условие, что он должен стабильно считываться сканером на всем тираже.

Числовая интерпретация подписывается под графическими линиями, либо печать штрих кодов производится без цифр - "скрытый".

Наша компания имеет большой опыт и обладает технологиями, благодаря которым можно выполнять разные стандартные и нестандартные работы по персонализации, а именно штрихкодированию.

Зачем требуются штрихкоды?

Покупая продукты, наверняка каждый видел, как продавец на кассе используя штрих кода быстро считывает информацию о товаре. Данную систему регистрации практически любых документов возможно организовать аналогичным способом. Договора, накладные, номера квитанций, билеты и другие документы можно за несколько секунд найти в базе считав его сканером. Одним из элементов организации такого документооборота является изготовление печатной продукции с нанесенным на неё штрих кодом.

Применение листовок или флаеров со штрих-кодом в рекламной компании позволит увеличить эффективность и оптимизировать расходы на рекламу. Например, просканировав штрих-код при выдаче флаера со штрихкодом и внеся его в базу, можно менять размер скидки или накапливать бонусы.

Отметим, что кроме защиты от подделок, штрих-код способствует и резкому увеличению производительности труда в Вашей компании. Штрих-код значительно экономит рабочее время, а, значит, сокращает издержки на ведение дел финансовой организации. Кроме того, он защищает и от ошибок «человеческого фактора», неизбежных при большом документообороте.

Очень часто простой нумерации недостаточно для того что бы идентифицировать клиента, поэтому многие прибегают к использованию штрих кодов.