Видео
635x450-crop-90-images_modules_slider_4
635x450-crop-90-images_modules_slider_5
635x450-crop-90-images_modules_slider_6
635x450-crop-90-images_modules_slider_7
635x450-crop-90-images_modules_slider_8
635x450-crop-90-images_modules_slider_9
Previous Next Play Pause

Печать бумажных пакетов в КиевеПредлагаем Вашему вниманию печать бумажных пакетов в Киеве по доступным ценам. Уже давно как бумажные пакеты перестали быть просто пакетами, это дополнительный декор, и даже эффективный рекламный носитель.

На сегодня многие компании заботятся о своем корпоративном стиле и уделяют особое внимание всем аксессуарам и атрибутам в компании. Помимо фирменной полиграфии, фирменной одежды, корпоративная символика переносится и на все рекламные носители - например бумажные пакеты.

Нанесение печати на бумажные пакеты может быть выполнено в следующих вариациях: логотип, рекламный слоган, фирменное изображение, контактные данные, краткое описание товара или услуги и др.

 

Для хорошей узнаваемости , компания чаще всего наносит фирменный логотип и контактные данные. Согласитесь, что бумажные пакеты являются недорогим, но действующим и совершенно не раздражающим рекламным носителем.

Нашими клиентами являются многие компании, которые занимаются продажей косметики, одежды, продуктов питания, сувенирной продукции и для того, чтобы их товар выглядел презентабельно и покупателю было приятно возвращаться - печать фирменной полиграфии , в том числе и бумажных пакетов с логотипом очень востребована.

На пакет можно нанести любую символику, логотип вашей компании. Для ваших нужд мы изготовим бумажные пакеты любой плотности, размера и цвета. Наши специалисты, с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и подберут самый оптимальный вариант по цене и качеству.

Довольно часто к нам обращаются за подарочными пакетами.На корпоративные праздники, компании заказывают для своих сотрудников - корпоративную полиграфию в качестве подарка, которая упаковывается в фирменный бумажный пакет.

Печать бумажных пакетов может осуществляться одним из следующих способов:

— офсетный метод - считается недорогим способом печати, при этом это никак не сказывается на качестве продукции. Используется если требуется небольшой тираж.

— шелкография - является более дорогостоящим. Данный вид позволяет наносить монохромные изображения.

— тиснение - является самым дорогостоящим методом. В процессе тиснения не используется краска, а изображение получается путем выдавливания контуров на бумаге.

— флексография - идеально подходит для печати бумажных пакетов. Так как данный способ рассчитан на гибкие материалы.

Заказать печать бумажных пакетов в Киеве вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.