Видео

Фирменные блокноты с логотипом

Фирменные блокноты с логотипомТипография РВС-Принт в своем арсенале услуг полиграфии имеет и изготовление красивых, высококачественных блокнотов. На нашем предприятии, которое находиться в Киеве, можно заказать любое оформление фирменной полиграфии, а также разработать индивидуальный эксклюзивный вариант. Можно оформить заказ на любую форму блокнота, выбрать оптимальные его размеры и вид крепления листов. По желанию клиента страницы фирменного блокнота могут быть как белоснежными, так и цветными, с необычным фоновым рисунком или с элементами корпоративной символики, в клеточку или в линейку. Наше современное оборудование дает возможность отпечатать блокноты в кратчайшие сроки любого формата и тиража.

Отпечатав стильные блокноты с логотипом компании, в оригинальном фирменном стиле Вы будете иметь очень эффективную рекламу. Обложка такого блокнота может быть оформлена не только корпоративной символикой, но и украшена красочными изображениями или фотографиями, которые Вам подходят. Фирменный блокнот должен иметь яркий дизайн.

Чтобы корпоративные блокноты были выполнены в индивидуальном стиле и отличались эффектным оформлением, наши дизайнеры помогут в их разработке. Они сделают деловой блокнот превосходным рекламным носителем, а не только удобным офисным инструментом. По желанию клиента наша полиграфия может отпечатать блокноты с логотипом на обложке или же на каждой странице этих блокнотов, страницы блокнота могут быть белыми или цветными.

Интересным дизайнерским решением является фоновый рисунок на листах блокнота. Необходимо обратить внимание, заказывая блокноты с нанесением логотипа, на возможность постпечатной обработки. Типография РВС-Принт на своем современном оборудовании сможет сделать вашу фирменную полиграфию неповторимой.

Мы можем изготовить:

- офисные блокноты с тиснением;

- блокноты с вырубкой;

-блокноты с фольгомированием, ламинацией и другими интересными дизайнерскими эффектами.

В нашей типографии можно сделать заказ на изготовление блокнотов A5 с фотографией или логотипом, как стандартной формы, так и необычной.

Если качество неизменное, то крепление – любое.

Установленное в нашей типографии современное оборудование позволяет нам не только качественно и быстро напечатать блокноты, но и предложить на выбор заказчика большой выбор видов крепления листов. Здесь можно выбрать тот вариант крепления, который покажется наиболее удобным. Это блокнот на пружинке, на спирали или на кольцах, блокнот с отрывными листами или на скрепке. Независимо от выбранного типа крепления, формата изданий и тиража наши специалисты гарантируют отличное исполнение Вашей фирменной полиграфии. Чаще всего блокноты на пружине изготавливаются для выездных мероприятий, а также это хороший выбор для участия в совещаниях.

В таких блокнотах очень удобно быстро записать большие объемы информации. При создании промо-блокнотов для участников семинаров, фестивалей, рекламных кампаний используется чаще всего именно такой вид крепления. Оптимальным вариантом для повседневных офисных нужд является бумажный блокнот на скрепке. Блокноты с отрывными листами для записи, чаще всего используются там, где есть необходимость передавать в письменном виде важную информацию коллегам, деловым партнерам или клиентам.

Типография РВС-Принт сочетает в себе безупречное качество, эффектный дизайн и доступные цены на современную полиграфию. Оформляйте заказ на изготовление фирменных блокнотов с Вашим логотипом. Наш адрес: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5. Наш второй офис: г. Киев, ул. Бориспольская 9. Наши телефоны: +38 (044) 454-12-12. Мобильные: +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20.

Наша почта для заказа: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.