Видео

Производство магнитов в Киеве

Производство магнитов в КиевеНа сегодняшний день для успешного бизнеса требуется вкладывать много усилий на его рекламирование и продвижение. Эффективные и красивые рекламы отчасти стоят очень дорого, поэтому не каждый предприниматель сможет вложить крупные суммы на рекламу.

Компания "РВС - Принт"предлагает Вам целый ряд рекламной продукции. Мы на протяжении длительного времени активно занимались рекламной полиграфией, что сегодня так же очень востребовано. Однако, не так давно открыли для себя еще одно интересное направление - изготовление магнитов на холодильник.

Данная отрасль рекламной продукции довольно таки молода, однако за такой небольшой промежуток времени смогла зарекомендовать себя только с положительной стороны. Ранее холодильник обклеивали разнообразными стикерами, которые полностью смогли вытеснить магниты. Магниты стали настолько популярны, что наверное у каждого дома есть хотя бы несколько самых красивых и запоминающихся экземпляров, которые были подарены или привезены с разных уголков мира.

Только представьте себе, сколько потенциальных клиентов смогут увидеть Вашу рекламу на таких привлекательных сувенирах. Многие не просто собирают и приносят домой красивые магниты, а коллекционируют их.

Холодильник в каждом доме является излюбленным местом всех членов семьи, поэтому очень популярно обклеивать его разными красивыми магнитами, которые постоянно находятся перед глазами. Именно по этой причине производство магнитов Киев принесет Вам продажи и новых потенциальных клиентов. Вам достаточно разместить на нем ненавязчивую рекламу, которая всегда будет положительно ассоциироваться с Вашим брендом.

Производство магнитов в Киеве довольно таки трудоемкий процесс. Не многие компании изготовители, могут похвастаться отличным качеством изготовленных изделий, которое достигается профессиональным мастерством специалистов, новейшим оборудованием и качественными материалами.

Мы с удовольствием изготовим для Вас магниты на холодильник разных видов, среди которых:

- плоский рекламный магнит является самым востребованным и популярным. Данное изделие представляет собой плоскую магнитную наклейку из магнитного винила. На таком магнитике очень просто размещать информацию о товаре, его изображение и контактные данные. Изделие может иметь любую форму и размеры.

- магнит на холодильник с блокнотом для записи представляет собой сочетание блокнота для записи и плоского магнита. Практически всегда данное изделие состоит из нескольких частей: сам плоский магнит и блок с отрывными листочками, который в стандартном виде содержит до 25 листков. Рекламу можно разместить как на блокноте, на отрывных листочках, так и на самом магните. Очень полезное изделие, которым непременно воспользуются.

- магнит - календарь - незаменимый рекламный сувенир, с помощью которого Вы сможете напомнить о своей компании в течение всего года. На магнитный винил наносят календарную сетку, на которой могут быть размещены Ваши данные. Данный магнитный сувенир может быть выполнен в двух вариациях: магнит с отрывным календарем и магнит с напечатанным на нем календариком.

- магнит фоторамка пользуется особенной популярностью. По мнению маркетологов - это один из самых эффективных методов рекламирования. На данном магните размещается Ваша реклама. Человек непременно вставит в такую рамку самую любимую фотографию, поэтому автоматически Ваш бренд будет вызывать только положительные эмоции и запоминаться подсознательно. Такие рекламные сувениры актуально распространять на различных выставках, промо - акциях, переговорах.

- объемные магниты являются новым поколением магнитов на холодильник. Красочные объемные изображения непременно привлекут внимание потенциальных покупателей. Изделия имеют заметную фактуру и довольно таки приятны на ощупь.

- акриловые магнитики на холодильник Вы можете встретить везде. Изделия имеют прозрачный пластиковый корпус.