Видео

Печать на оракале киев

Печать на оракале киевНа сегодняшний день печать на оракале Киев является востребованной услугой, которая позволит эффектно разрекламировать Вашу компанию. Широкоформатная печать на пленке оракал - довольно таки востребованная технология, которая применяется в компании "РВС - Принт" для создания различной рекламно - информационной продукции.

Наши специалисты понимают значение такой рекламной продукции как печать на оракале, поэтому мы с полной ответственностью подходим к заказам, среди которых могут быть: вывески, постеры, указатели, таблички и др.

Печать на пленке оракал Киев идеально подходит для наружной рекламы. Наверняка, каждый обращал внимание на такую красочную, яркую и привлекательную рекламу, которая срабатывает на 100%. Данная пленка, как информационный носитель прослужит на протяжении длительного времени и будет эффективно работать на Вас.

Качественная печать на пленке оракал Киев

Сегодня пленка оракал считается самой распространенной виниловой самоклеющейся пленкой. Данный материал идеально подходит для применения не только снаружи, но и внутри любого помещения. Основным направлением применения оракала является изготовление красочных рекламных вывесок высокого качества. Пленка оракал так же идеально подходи для декорирования прозрачных поверхностей и оформления интерьеров.

Компания "РВС -Принт" предлагает Вам печать на оракале в Киеве по выгодным ценам. Наши специалисты с удовольствием изготовят для Вас качественную продукцию в любом количестве и любого формата.

На первом этапе мы должны ознакомиться с Вашим макетом будущего изделия. Если у Вас его нет, тогда наши дизайнеры с удовольствием создадут его для Вас.

Сегодня в разных уголках мира от крупных брендовых магазинов о маленьких ларьков применяется печать на самоклеющейся пленке Оракал. Данный материал представляет из себя самоклеющуюся пленку, верхний слой которой предназначается для нанесения чернил или же изначально может являться цветной основой, нижний слой - это бумажная подложка, которая предохраняет пленку от слипания.

Физические свойства оракала

Для печати на оракале в большинстве случаев используют серию пленок №640 (прозрачная или белая). Плоттерную порезку осуществляют с пленкой на цветной основе. Изготавливается пленка Оракал в Германии.

Поверхность пленки оракал может быть глянцевой или матовой. К тому же можете не бояться, что краски на оракале быстро потеряют свою яркость, так как печать на пленке устойчива к солнечным лучам и воде и имеет термостойкость от -40 до +80 градусов. Для наибольшей прочности некоторые просят заламинировать печать на оракале Киев.

Способ изготовления

В процессе печати на пленку оракал наносится полноцветное изображение разными методами, выбор которого существенно влияет на качество и стоимость.

Нанесение чернил может осуществляться широкоформатной печатью или цифровой печатью. Каждый из способов имеет свои особенности. К примеру, если Вам требуются небольшие по размеру наклейки для интерьера, тогда в данном случае лучше использовать цифровую печать. В том случае если речь идет о наружном применении изделия, тогда стоит воспользоваться широкоформатной печатью. При данной печати специалисты применяют сольвентные чернила, так как они наиболее устойчивы к воздействию различных температур и погодных условий.

Применение пленки Оракал

Печать на оракале Киев можно встретить буквально на каждом шагу, это могут быть обычные наклейки, стикеры, брендирование авто, наружная реклама. Благодаря печати на оракале можно делать различные стенды, таблички, вывески, оформлять витрины.

В последнее время очень востребованным стало применения печати на оракале для выставочных выносных конструкций.

Компания "РВС - Принт" при работе руководствуется такими принципами: качественная печать, оперативность изготовления, широкий ассортимент полиграфических изделий.

Связаться нами Вы сможете по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20. Наш адрес: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5.

Наш второй офис: г. Киев, ул. Бориспольская 9.

Наша почта для заказа: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..