Видео

Ламинирование в Киеве

Ламинирование в КиевеЛаминирование – это самый инновационный способ защиты для полиграфической продукции. Нужно заметить, что он обладает сотней видов, и все они могут быть удобны в том или ином случае. Бывает: горячие ламинирование, холодное ламинирование, матовая пленка, глянцевая пленка, и другие. При выборе ламинирования очень важно мнение специалистов, профессионалов, вы всегда можете проконсультироваться в компании «РВС-Принт».

Зачем может понадобиться ламинирование?

Ламинирование в Киеве – это прекрасный способ защитить важные документы, наградные листы, приглашения, карточки. Становятся не страшны любые механические повреждения опасные для бумаги. Пыль, грязь, царапины, выцветание красок, смятие бумаги, размазывание текста, благодаря ламинированию все это остается в прошлом. Как для документов защитой является твердый переплет, так для отдельных листов – лучшая защита это ламинирование.

Заказать ламинирование в Киеве можно так же для того, что бы подчеркнуть яркость картинки, очень многие цвета выглядят более насыщенно после этого процесса.

Ламинированные объекты выглядят гораздо престижней и более стильно.

А3 и А4 это форматы в которых доступна услуга ламинирования. Даже крупные плакаты можно спасти от повреждений внешней среды, благодаря данной услуги полиграфии «РВС-Принт».

Для заказчиков большого тиража и для учащихся ВУЗов, наша полиграфия приготовила дополнительные скидки и лучшие условия на ламинирование в Киеве. Более детально вы можете узнать о них у нашего менеджера.

Широкоформатное ламинирование А1 и А2 в Киеве.

Широкоформатная ламинирование документов – это очень распространенный способ защиты документов от внешних воздействий. Кроме документов стандартного размера, таких как свидетельства, грамоты, награды ламинация может потребоваться для оригиналов нестандартного формата. Специалисты полиграфии «РВС-Принт» в Киеве обладают необходимым опытом и самым современным оборудованием для срочного ламинирования документов больших размеров, включая форматы как: А1, А2 и А3

Ламинация в Кивее это сочетание эстетичности и защиты.

Полиграфия высокого качества, которая сегодня используется для производства документов, требуют эффективной защиты от влаги, выгорания и других перечисленных выше факторов опасности для бумаги.

Ламинированная пленка это надежная защита ваших важных документов. В нашей полиграфии, клиент может выбрать разные типы пленки, которую мы наносим на документы как холодным так и горячим способом.

Холодный способ ламинации, подразумевает использование пленки с клеевым слоем и в первую очередь, предназначен для документов в которых использовались краски на водной основе.

Горячий способ ламинации - подразумевает ламинацию термостойких документов. Герметизирующая запайка в пленку производится при высоких температурах от 90°С до 160°С.

Благодаря нашему самому современному, профессиональному оборудованию, можно надолго сохранить прекрасный внешний вид ваших документов. В нашей компании Вы так же можете воспользоваться и другими широкоформатными работами:

- широкоформатное сканирование

- широкоформатная печать

Ламинирование документов в Киеве по выгодным ценам

При выборе ламинирующей пленки, нужно понимать, что у каждой пленки есть свои особенности. Например, в матовой пленке документы выглядят солиднее, при этом на такую плёнку можно наносить пометки карандашом или ручкой. Использовать глянцевую пленку – хорошо когда нужно сохранить четкость изображения (ламинирование чертежей, плакатов, рисунков). Наша полиграфия поможет Вам сделать правильный выбор. У нас опытные сотрудники и самое современное оборудование, мы способны выполнить заказ любой сложности.

Если Вы ищите ламинирование документов в Киеве по выгодным ценам

То обращайтесь к нам: +38 (044) 454-12-12. Мобильные: +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20. Наша почта для заказа: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.