Видео

Персонализация Киев

Персонализация КиевПерсонализацией называют печать переменных данных на полиграфической продукции. Это может быть текстовая информация (фамилия, адрес, имя) или цифровые данные (нумерация). Персонализировать полиграфическую продукцию возможно также изображениями и фотографиями. С возникновением цифровой печати, процесс персонализации тиражей полиграфии перестал считаться роскошью.

Для того, что бы персонализировать грамоты, дипломы, открытки, Вам не требуется вписывать имя получателя от руки. Персонализация Киев стала оперативной и недорогой услугой.

Печать переменных данных - сегодня это преимущество цифровой печати. С этим не справится ни одна другая печать, к примеру с распечаткой различных адресов на конвертах, что стало очень востребованным при рекламной рассылке. Согласитесь, что получателю рассылке станет намного приятнее увидеть информационную листовку с личным обращением к нему. Эффект от такой рекламы будет более заметней.

Нумерация является необходимой составляющей бланков строгой отчетности и других документов. Однако, сегодня нумерация применяется не только для удобства и отчетности, широко распространена печать на лотерейных билетах, на этикетках, а в некоторой продукции она играет функцию защиты от подделок. Нумератор представляет собой специализированное оборудование, недорогое и удобное, при этом у него имеются свои ограничения. Цифры будут одинаковые и стандартные, и не более шести цифр.

Используя для нумерации цифровую печать, появляется возможность создать дизайнерские идеи. При этом нумерация может быть выполнена совершенно разным шрифтом и цветом. Нумератор востребован при больших тиражах продукции. Персонализация Киев на крупных тиражах в одну краску намного выгоднее, если тираж отпечатан офсетной печатью, а персонализация осуществляется цифровой печатью.

Отдельным направлением развития рынка печати в переменными данными - изготовление платежных документов: детализация счетов за мобильную связь, счета за коммунальные, напоминания о выплатах. Это транзакционная печать, то есть распечатка довольно таки крупных объемов сложных персонализированных данных, которые носят финансовый характер.

Еще одним большим сегментом можно считать материалы прямого маркетинга. Помимо рассылок рекламного характера, сюда можно отнести еще и большие объемы персонализированной печати, которая сопровождает торговлю по каталогам и по почте.

Отметим, что печать переменных данных не является дополнением к другим направлениям бизнеса, а самостоятельная деятельность.

Разновидности персонализированной печатной продукции

Персонализация или печать переменных данных Киев обычно используется при производстве следующей продукции: лотерейные билеты, входные билеты, скидочные купоны, именные поздравительные дипломы или открытки, письма для рассылки, бланки строгой отчетности.

Какие данные можно печатать в качестве переменных?

Это могут быть практически любые данные: фамилия, имя, отчество вашего контрагента, название компании, адрес, телефон, е-mail, порядковый номер, уникальный номер, код или штрих-код.

Заказать персонализацию Киев

Компания "РВС - Принт" предлагает Вам широкий спектр услуг относительно персонализации и нумерации. Нумерация билетов, бланков, журналов, поздравительных приглашений и открыток, бухгалтерских документов - все это возможно осуществить по доступным ценам и в короткие сроки. В нашей компании имеется специальное цифровое оборудование, которое позволяет печатать на любой бумаге. Наши дизайнеры смогут создать для Вас оригинальный макет для рекламной персонализации и разработать дизайн полиграфической продукции.