Видео

Печать визиток на заказ в Киеве

Печать визиток на заказ в Киеве Печать визиток в Киеве одно из ведущих наших направлений. Это очень востребованная услуга в современном мире. И нашими постоянными клиентами становятся не только крупные компании, а и частные лица. Если ты хочешь быть востребованным, независимо от рода деятельности - печать визитных карточек недорого - идеальный вариант зарекомендовать себя.

Визитки встречаются на каждом шагу, например любой визит к доктору заканчивается вручением визитной карточки, посещение нового торгового центра заканчивается сбором рекламной полиграфии, среди которой очень часто можно встретить визитки.

 

Приличная и презентабельная визитная карточка может послужить "ключом" к взаимовыгодному сотрудничеству с партнерами на бизнес встрече.

Согласитесь, не всегда удобно завести разговор с незнакомым человеком, но насколько становится проще - если первым шагом послужит вручение визитной карточки.

На сегодняшний день на постоянной основе проводится много рекламных мероприятий, бизнес-встреч, переговором и бизнес-тусовок, на которых просто нельзя не обменяться визитными карточками и быть в дальнейшем друг другу полезными.

Печать визиток в Киеве давно уже перестала быть просто печатью. Для того чтобы ваша визитка была презентабельной, выделялась среди других, соответственно привлекала к себе внимание ее разработку стоит доверить профессионалам своего дела.

Дизайнеры компании “РВС-Принт” готовы осуществить не только печать визиток, но и разработать идеальный внешний вид будущей полиграфии. Мы занимаемся полиграфическими услугами уже более 10 лет, нам доверяют и к нам возвращаются снова наши постоянные клиенты. Мы не гонимся за объемами,мы гарантируем качественный подход к своему делу. В производственном процессе мы используем только современное качественное оборудование, на постоянной основе обучаемся новым техникам и следим за новинками в полиграфической индустрии, чтобы предоставлять вам только самые современные решения.

Сколько стоит печать визиток?

Стоимость визитной карточки складывается из нескольких факторов;

— Необходимость разработки дизайна визитной карточки. Возможно у вас есть собственный макет в таком случае вам не потребуется платить за работу дизайнера.

— Сложность изделия, нестандартный шаблон, дизайнерская бумага и необходимость послепечатных работ - также влияют на цену визиток.

— Тираж напрямую влияет на стоимость вашего заказа. Помните, чем больше тираж, тем выгоднее печать визиток в Киеве.

— Сроки изготовления. Иногда наши клиенты просят оперативно изготовить визитки, поэтому стоимость может меняться в зависимости от скорости печати.

Заказать визитки в Киеве вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Академика Ромоданова (Пугачова), 17, или Киев ул. Бориспольская 9. Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.