Видео

Изготовление настольного календаря (домик)

Изготовление настольного календаря (домик)Компания «РВС-Принт» произведет качественную и оперативную печать календарей, от одного экземпляра, до крупного тиража. При необходимости, наши дизайнеры смогут разработать индивидуальный дизайн полиграфической продукции, выполняя послепечатную отделку, брошюровку, переплет.

Календарь является популярной полиграфической продукцией, это функциональное и удобное полиграфическое изделие, благодаря которому можно эффектно прорекламировать свою компанию или продукцию. КАлендари бывают разных типов: настольные, настенные, карманные и тд.

 

Большой популярностью в офисах пользуются настольные календари “домики”. Настольный календарь с ярким изображением, выполненный в фирменном стиле компании придаст солидности, вызывает доверительное отношение и станет отличным презентом, с рекламным подтекстом как потенциальным клиентам, так и деловым партнерам.

Чаще всего, настольные календари изготавливают в форме домика, из бумаги и картона, устойчивые, легкие в эксплуатации.. Подложка может быть не только из картона, но и из пластика, дизайнерской бумаги, металлизированного картона. Также могут применяться различные послепечатные обработки, что сделает изделие более прочным. Также популярны треугольные календари – пирамидки, в форме четырехгранной пирамиды с расположенным блоком на гранях.

Настольный календарик содержит список дней, недель и месяцев года, в котором праздничные и выходные дни выделяются ярким цветом. Настольный календарь бывает двух видов: перекидной календарь, листы которого перекидываются и табельный, в котором информация представлена в виде таблицы.

Настольные календари очень удобны для самих же сотрудников компании, да и в целом полиграфия выполненная в корпоративном стиле положительно влияет на корпоративный дух компании.

Настольный календарь имеет удобный перекидной блок – достаточно просто перекинуть листок с закончившимся месяцем на заднюю часть календаря, что упрощает пользование изделием и уменьшает количество мусора. Благодаря разнообразному оформлению можно создать действительно уникальную продукцию, разместив на ней любую информацию, контактные данные, рекламу, логотип и распространить среди целевой аудитории.

Компания “РВС-Принт” печатает календари настольные на заказ с применением цифровой и офсетной технологии. Если вам требуется небольшой тираж или совсем несколько единиц блокнотов, в таком случае предпочтение отдается цифровому методу печати. Если речь идет о крупных тиражах в таком случае идеально подойдет офсет. Также применяются разные способы оформления календарей, такие как ламинация, фигурная вырубка и резка, шелкография, тиснение, металлизация, кашировка обложки, печать дополнительными цветами и так далее.Такие доп работы помогут сделать вашу полиграфию более привлекательной, презентабельной, эффектной.

Заказать календари в Киеве вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Академика Ромоданова (Пугачова), 17, или Киев ул. Бориспольская 9. Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70. Наши менеджеры проконсультируют вас по всем интересующим вопросам.