Видео

Эффектные визитки с шелкографией

Эффектные визитки с шелкографиейВизитки являются обязательным атрибутом любой компании или частного лица. На сегодняшний день - это отличный элемент для того, чтобы завести полезные знакомства, обменяться контактными данными, сохранить полезные контакты для себя.

Полиграфическая индустрия не стоит на месте и с каждым годом полиграфия становится более эффектной, более презентабельной и для такого бизнес элемента как визитная карточка такие новшества на руку.

Среди большой конкуренции в бизнесе, независимо от рода услуг или товаров, ваша визитная карточка должна выделяться, выглядеть солидно и вызывать доверительное отношение к вашей компании.

 

Типография "РВС-Принт" предлагает вам печать визиток в Киеве с использованием новых технологий и послепечатных обработок.

Если Вы уже пришли к тому, что хотите обновить свои визитные карточки или создать с нуля, наши дизайнеры с удовольствием разработают для вас уникальный дизайн и предложат разные методы обработки.

Если привычный вид визитной карточки вас уже не радует и появилось четкое понимание, что хотелось бы получить солидную и стильную визитку, которая могла бы произвести впечатление на потенциальных партнеров, в таком случае предлагаем вам шелкографию. Преимущества данного метода изготовления визиток заключаются в создании высококачественного и нестандартного внешнего вида полиграфии.

Как смотрится шелкография?

Именно этот метод является самым презентабельным.Как же выглядит шелкография не всем известно, представьте себе на черном картоне с текстурой например под кожу крокодила напечатаны ваши контактные данные, логотип компании. Такая визитка сразу вызывает уважение и заслуживает внимания.

Данная технология значительно отличается от привычных вариантов изготовления деловой полиграфии. Благодаря такой технологии появляется возможность нанесения изображения через определенную трафаретную форму. Поэтапное нанесение краски позволяет качественно нанести каждый цвет, поэтому для такого метода печати требуется формы и изображения с четким силуэтом (логотипы, шрифты, иконки).

Преимущества шелкографии

1.Возможность нанесения изображение на любой материал для визиток (пластик. картон, дизайнерская бумага), кожа, металл);

2. Помимо стандартной палитры красок можно смело использовать перламутровые, золотые, серебряные, флуоресцентные.

Если Вы хотите чтобы ваши визитные карточки смотрелись еще более эффектно можно дополнительно использовать конгрев, тиснение, уф-лакирование. В итоге вы получите не просто полиграфию, а целое произведение искусства.

Стоимость шелкографии довольна высока, так как в процессе задействованы дорогие материалы, да и весь процесс можно назвать трудоемким и многоэтапным. Но готовая полиграфии будет стоять того.

Заказать полиграфию в Киеве вы сможете любым удобным для вас способом из раздела “Контакты”. Или приехать к нам в офисы: правый берег: Киев ул. Академика Ромоданова (Пугачова) 17, левый берег: ул. Бориспольская 9. Наши менеджеры с удовольствием проконсультируют Вас.