Видео

Печать визиток в Киеве срочно

Печать визиток в Киеве срочноЛюбая даже минутная встреча может быть завершена полезным знакомством , долгосрочным сотрудничеством и выгодным контрактом. Те, кто ценят свое время, конечно же воспользуются этим и смогут вручить визитку. Для того, чтобы продолжить взаимовыгодное общение стоит просто обменяться визитками.

Визитная карточка давно уже перестала быть просто бумажкой с контактными данными. Визитка - это рекламный носитель, который сможет на длительной основе напоминать о своем владельце, о деятельности компании - это лицо вашего предприятия.

 

Визитная карточка - это часть корпоративной полиграфии, она подтверждает солидность компании, создает доверительное отношение.

Ну и конечно же для того, чтобы ваша визитка "задержалась" у потенциального партнера или покупателя она должна быть оригинально оформлена.

Печать визиток в Киеве срочно может предложить не каждая типография. Компания "РВС-Принт" в своем арсенале имеет новейшее оборудование, широкий выбор материалов, профессиональных сотрудников с большим опытом работы, поэтому мы смело беремся за печать визиток недорого и оперативно.

На сегодняшний день выделяют около пяти основных методов печати и оформления визиток:офсетная печать визиток, цифровая печать визиток, фольгирование, тиснение, шелкография.

Самой популярной можно считать офсетную печать визиток. Данный метод идеально подойдет для крупных тиражей.

Цифровая печать является более экономичным и оперативным методом печати визиток. Данная технология позволяет осуществлять печать только на стандартных материалах. Если вам требуется осуществить печать визиток срочно тогда выбирайте этот метод.

Тиснение позволяет нанести картинку благодаря давлению. На первоначальном этапе из полимера или металла изготавливается клише, после чего горячим или холодным методом наносят изображение.

Процесс фольгирования позволяет нанести металлический рисунок на готовую картинку, которая предварительно напечатана на лазерном принтере. В итоге вы получаете красивые и эффектные визитки, которые помогут подчеркнуть статус вашей компании.

Шелкография позволяет нанести информацию на разный материал. Это может быть пластик, стекло, ткань, дизайнерская бумага. Шелкография творит чудеса, поэтому в итоге можно получить довольно интересные и оригинальные визитки. Хотим отметить, что такие визитки конечно же стоят дороже, но зато они непременно окупятся.

Большую роль при оформлении визитных карточек играет деятельность компании. Понятно, что если Вы занимаетесь продажей шин, то гламурные золотые визитки наверное вам не актуальны. Хотя...точно сможете выделится среди конкурентов. Обычно деловые люди заказывают строгие визитки, с прямыми линиями и стандартными шрифтами. Корпоративные визитки конечно же выдерживаются в фирменном стиле. Полет фантазии наших дизайнеров может раскрыться на визитках творческих профессий: дизайнеры, айтишники, копирайтеры, художники, архитекторы и тд.

Компания "Рвс-Принт" - это целый спектр полиграфических услуг. Мы работаем давно, поэтому знаем как изготовить качественную полиграфию оперативно и недорого.

Заказать визитки срочно вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.