Видео

Рекламная полиграфия в Киева

Рекламная полиграфия в КиеваРекламная деловая полиграфия непременно подчеркнет статус Вашей компании, сделает ее более узнаваемой в бизнес окружении и запоминающейся для потенциальных клиентов и партнеров.

Производство конвертов, визиток, бланков, буклетов, листовок, календарей и открыток в едином корпоративном стиле позволяет решить целый ряд задач:

— повышение узнаваемости Вашей компании для потенциальных потребителей;

— имиджевая реклама для целевой аудитории;

— увеличение лояльности имеющихся клиентов;

— придание статусности компании в глазах партнеров, крупных заказчиков, потенциальных инвесторов.

Компания "РВС-Принт" предлагает Вам полный набор полиграфических услуг в Киеве для успешной деятельности любого предприятия. Наши специалисты с удовольствием разработают для Вас дизайн рекламной полиграфии, после чего выполнят качественную печать бланков, визиток, папок, конвертов и другой продукции с учетом фирменного стиля Вашей компании.

Самая распространенная рекламная продукция на сегодняшний день — это листовки, каталоги, буклеты, брошюры, открытки, календари, флаера и приглашения.

Рекламная полиграфия от компании "РВС-Принт"

Использование рекламного стиля при оформлении рекламной продукции является важной составляющей имиджа компании, для лучшей идентификации ее услуг или товаров у широкой аудитории потенциальных клиентов. При этом стоит учитывать баланс декоративности и практичности: рекламная полиграфия должна быть не только красивой, но и полезной, деловой и интересной.

На протяжении длительного времени мы сталкивались с разными заказами рекламной полиграфии и поэтому можем смело рекомендовать любой компании, самые популярные виды рекламной полиграфии для успешного бизнеса.

Печать буклетов

Изготовление недорогих и компактных проспектов будет уместно как для первичной рекламы, так и для раздачи на постоянной основе потенциальным клиентам или уже имеющимся . В буклетах можно подробно изложить рекламную информацию о товарах или услугах Вашей компании. Мы предлагаем Вам производство буклетов формата А4 с одним или двумя сгибами способом полноцветной печати.

Печать брошюр

Данная рекламная продукция предоставляет возможность сообщить всей целевой аудитории сразу большой объем информации о компании, при этом использовать небольшой формат рекламного носителя. Практически всегда брошюры изготавливаются в виде книжечек формата А5 или А6 на матовой или глянцевой бумаге. Иногда обложка брошюр изготавливается из более плотного материала, что позволяет применять теснение или нанесение светоотражающей краски.

Печать корпоративных журналов

Многие крупные компании сегодня прибегают к печати корпоративных журналов. В итоге это получается не только красивый и качественный полноцветный рекламный продукт, но и очень важный элемент рекламы компании, так сказать способ единения духа и информирования сотрудников оь этапах развития компании привлекательным способом.

Печать каталогов

Изготовление каталогов Киев имеет свои особенности ведь они намного больше брошюр, объем страниц от шестнадцати, а значит размещают еще больше информации, в том числе и наглядной - изображения, диаграммы. печать каталогов может происходить цифровым или офсетным способом.

Печать листовок

Изготовление листовок - рекламной полиграфии небольшого формата может выполнятся на одном листе без сгибов. На сегодняшний день это является не только продуктом политической агитации, но и полноценным рекламным инструментом: листовки выгодно раздавать на улицах и торговых точках. Оперативность заказа, низкая себестоимость позволит очень быстро реагировать на изменение хода рекламной компании.

Печать флаеров

Печать флаеров Киев как и печать листовок осуществляется на одном листе. при этом применяют более плотную бумагу.

Печать календаря

Календарь — очень распространенный элемент имиджевой продукции. Будучи всегда на виду в течение всего года он идеально подходит для запоминания Вашей компании. Компания "РВС - Принт" напечатает на заказ любые виды календарей: перекидные, квартальные, отрывные, карманные, настенные и настольные.

Печать открыток

Производство открыток в корпоративном стиле идеальный способ напоминания о себе таким способом, как поздравление. В большинстве случаев лицевую сторону открытки занимает полноцветное изображение, а ее обратная сторона расчерчена для написания адресов, поздравлений, наклеивания марки. Открытки печатают на фактурной, матовой или глянцевой бумаге с различными вариациями отделки: тиснение фольгой, ламинацией.

Печать приглашений

Изготовление корпоративных приглашений очень схоже с печатью открыток. Это идеальный имиджевый инструмент для уведомления о мероприятиях и разных корпоративах .

Как видите, ассортимент печатной продукции велик. Компания "РВС-Принт" с удовольствием изготовит для Вашей компании рекламную полиграфию на любой вкус.

Для того, что бы заказать печать полиграфии свяжитесь с нами любым удобным для Вас образом: телефоны: +38 (044) 454-12-12 ;+38 (097) 461-12-12; +38 (099) 310-21-20 или по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.