Видео

Печать корпоративной полиграфии цифровым методом

Печать корпоративной полиграфии цифровым методомНа сегодняшний день большой популярностью пользуется корпоративная полиграфия. В Киеве довольно много типографий, которые предлагают свои услуги, но к сожалению многие из них недобросовестно выполняют работу, в итоге Вы получаете не качественную полиграфию.

Компания "РВС-Принт" предлагает Вам широкий спектр полиграфических услуг. Среди которых большой популярностью пользуется цифровая печать.

 

Для тех, кто еще не в курсе, цифровая печать является одной из разновидностей печати, в процессе которой применяют компьютерные технологии для того, чтобы вывести определенную информацию на печатное оборудование для изготовления полиграфической продукции, которые состоят из тонера, растровых точек, краски.

Особенности цифровой печати

Если Вы решили использовать данный метод печати в итоге можно получить полиграфию приемлемого качества. Если Вам требуется полиграфия идеального качества (каталоги) тогда рекомендуем обратить ваше внимание на офсетный метод печати.

Довольно часто основным критерием для выбора цифровой печати является довольно низкая цена и небольшой тираж. Каждая компания, независимо от бюджета и размеров сможет позволить себе данный вид печати.

Печать полиграфии цифровым способом получается намного быстрее. Так как при этом полностью отсутствует процесс настройки оборудования для печати. При этом процесс подготовки также не трудоемкий.

Надоело искать добросовестную типографию? Тогда Вам к нам. Мы занимаемся полиграфическими услугами уже не первый год, поэтому знаем все тонкости и нюансы данной индустрии.

Заказать цифровую печать полиграфии КиевВы можете смело в компании “Рвс-Принт” на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9. Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.