Видео

Пакеты с логотипом

Пакеты с логотипомКорпоративный стиль должен проявляться во всем, начиная от визитки и заканчивая такими аксессуарами как ручки, блокноты, и конечно же бумажные пакеты, в которые собственно и принято упаковывать презенты для бизнес партнеров или потенциальных потребителей.

Если Вы хотите увеличить узнаваемость своей компании, одним из самых эффективных рекламных носителей являются бумажные пакеты с логотипом. Хотим отметить, что это стильно, эффективно, а главное недорого.

Полиграфия с логотипом компании всегда привлекает внимание. Согласитесь, что когда Вы к примеру обращаетесь в туристическое агентство, которое в итоге Вам вручает документы в красивой фирменной папке со своими визитками и красочными листовками - памятками и все это выполнено в едином корпоративном стиле - это приятно, удобно и создает отличное впечатление о компании.

Бумажные пакеты с логотипом можно назвать частью брендинга любой компании, то есть частью мероприятий, которые направлены на создание имиджа предприятия.

При этом рекламная эффективность полиграфии с логотипом напрямую зависит от привлекательности и качества изделия. Поэтому, очень важно уделить особое внимание этапу разработки дизайна будущей полиграфии.

В компании “Рвс-Принт” работают только опытные дизайнеры. Поэтому можете смело доверить нам создание вашей будущей полиграфии.

При создании пакетов с логотипом очень важно учесть корпоративные цвета. Также при желании можем разработать дизайн с нуля. На пакетах очень часто размещают дополнительную информацию, например контакты, слоган или другую полезную информацию. Опытные дизайнеры умеют правильно сочетать цвета и знают специфику и особенности каждого, например красный цвет вызывает аппетит, однако и повышает артериальное давление, поэтому его требуется сочетать с более спокойными оттенками.

Отметим, что размещение логотипа на пакете также имеет значение. Возможно потребуется дополнительно обратиться к маркетологам, которые разработают слоган, выражающий цель компании. Для того, что бы выделиться не стоит использовать стандартный способ размещения логотипа по центру пакета.

Когда разработан макет будущей полиграфии, следующим этапом является печать бумажных пакетов Киев. На данном этапе, стоит определиться с размерами, материалом и формой будущего пакета. Бумажные пакеты в отличие от полиэтиленовых стоят дороже, но и выглядят более солидно и представительно, а главное экологично.

Форма выбирается исходя из того, какая именно продукция будет складываться в него. Если это довольно тяжелая продукция, стоит обратить внимание на прочные ручки.

Основное правило: “чем дороже продукция, тем презентабельней и оригинальней должен быть бумажный пакет”. Очень часто компании сразу заказывают несколько форматов пакетов с логотипом, чтобы под каждую продукцию можно было подобрать свой вариант.

Брендинг через фирменные пакеты

В итоге хочется отметить, что бумажные пакеты с логотипом являются отличным средством брендинга. Благодаря им можно сформировать имидж совершенно незаметно и при этом совершенно бесплатно для потребителей. Частый покупатель подсознательно запоминает их и уже ассоциирует с определенной компанией. Второй немаловажный плюс бумажных пакетов, в том, что по пути от точки продажи до конечной точки (дома или офиса) пакет видят все прохожие. Красивый оригинальный пакет привлекает внимание и моментально запоминается.

Компания “Рвс-Принт” предлагает вам печать полиграфии в Киеве по доступным ценам. Мы занимаемся данным делом уже не первый год, поэтому знаем все тонкости и нюансы эффектной продукции.