Видео

Евроформат флаера для печати

Евроформат флаера для печатиПечать флаеров Киев очень популярная услуга в компании “РВС-Принт”. Мы занимаемся изготовлением полиграфической продукции уже не первый год, поэтому знаем как сделать ее правильно, привлекательной для потенциальных клиентов, конкурентоспособной и конечно же качественной.

Очень часто нам задают вопрос о том, какой же размер флаера считать идеальным? Стандартный размер флаера или другими словами евроформат составляет 210х98 мм.

При разработке макета вашего будущего изделия мы увеличиваем его на 2-3 сантиметра с каждой стороны. Такой зазор требуется для технологического процесса (безопасное обрезание краев).

 

Но не стоит отталкиваться от стандартов, мы сможем изготовить для Вас флаера нужного вам размера и количества. Самое главное, не забывать о том, что данный вид полиграфической продукции должен быть удобен для распространения.

Многие часто называют флаера - листовками, и этому есть объяснение. С точки зрения процесса изготовления, флаера как и листовки производятся по одному принципу. Отличие заключается только в назначении. Листовки направлены на то, чтобы преподносить информацию информационного характера, например, что в определенную дату будет проводиться полная распродажа. А флаера в свою очередь предлагают скидку или бонус, например при предъявлении этого флаера на кассе, покупатель получает скидку или небольшой подарок.

Потому что основная задача флаера предоставить информацию об акциях и скидках, при этом целевая аудитория скорее оставит у себя компактный флаер, нежели большой и неудобный формат.

Листовку чаще всего прочтут, то есть ознакомиться с информацией и выбросят, а флаер, особенно если он красивый компактный (что немаловажно) заберут с собой и непременно воспользуются.

По желанию заказчика флаер может быть любого размера, даже например размером с визитку. При этом не каждая компания согласится идти на нестандартные решения, так как не все имеют подходящее для этого оборудование и специалистов. Изготовление нестандартной полиграфии требует больше времени и не все типографии в пик загруженности пойдут на это. Поэтому рекомендуем уточнять данный момент перед тем как делать заказ.

Печать флаеров осуществляется несколькими методами. Офсетный способ печати или цифровой. Могут использоваться разные материалы, но наиболее востребованным является мелованная бумага разной плотности. Цифровой метод печати лучше всего подходит для небольших тиражей по приемлемой цене. Именно данный метод способен оперативно осуществить заказ. Офсетный метод используется в том случае, если требуется изготовить большое количество продукции. Исходя из всего вышесказанного, метод печати подбирается с учетом всех технических характеристик заказа (тираж, сроки изготовления, послепечатные работы). Для того, чтобы ваши флаера выглядели более презентабельно можно рассмотреть комплекс послепечатных работ, благодаря которым флаера будут более солидными.

Компания “РВС-Принт” предлагает Вам качественную и привлекательную полиграфию по выгодным ценам. У нас на сайте Вы сможете познакомится с услугами нашей компании. Заказать печать флаер в Киеве вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.