Видео

Особенности экономной печати листовки и брошюры мелкими тиражами

Особенности экономной печати листовки и брошюры мелкими тиражамиКак часто Вы сталкиваетесь с такой ситуацией, когда для какого небольшого рекламного мероприятия или выставки Вам срочно требуется изготовить небольшой тираж рекламной полиграфии в один- четыре цвета?

Хочется развеять миф о том, что маленький тираж - это легкая и быстрая работа. Печать визиток, брошюр, листовок, бланков в небольших тиражах имеет свою специфику. На качестве продукции это никоем образом не отражается, на первый план тут выходит цена. В данной статье мы постараемся рассказать о том, как не тратя дополнительных средств в короткие сроки напечатать полиграфию.

 

Разновидности работ

Изначально решите для себя - что конкретно требуется изготовить для достижения вашей цели. Исходя из огромного опыта печати полиграфии на рекламные мероприятия. самыми востребованными видами продукции является:

Буклет - лист формата А4, А5, А6 с односторонней или двусторонней печатью, сложенный определенным образом.Листовка - лист формата А4, А5, А6 двусторонней печатью или односторонней. Брошюра - продукция формата А4 или меньшего формата, имеет чаще всего несколько страниц, скрепленных между собой.

Именно от количества изделий, красочности зависит способ печати. Исходя из этого и складывается окончательная цена заказа. К примеру, обычные лазерные офисные ксероксы и принтеры печатают на мелованной гладкой не глянцевой бумаге, при этом тираж не более 50 листов. Если требуется тираж более ста листов, необходимо подбирать более профессиональный принтер с "твердыми чернилами".

В итоге вы получите изделие высокого качества с полноцветным изображением. В то время как офсетная печатная машина - является универсальным “печатным станком” с широкими возможностями. Она позволяет осуществлять печать на разного рода материалах. Возможный тираж от 1000 листов. Высокое качество печати.

Не стоит экономить на вашем имидже. Красивая презентабельная полиграфия всегда позволит склонить потенциального клиента в Вашу сторону. Грамотно продуманный дизайн и функциональность изделий - залог того, что вашу полиграфию не выбросят в первый попавшийся бак, а захотят принести домой или на работу и пользоваться ей, тем самым рекламный аспект будет направлен на потребителя на все 100%.

Заказать рекламную полиграфию вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9. Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.