Видео

Полиграфические услуги: печать на конвертах

Полиграфические услуги: печать на конвертахДеловая переписка не была заменена тотальным развитием Интернета. На сегодняшний день существует написание деловых документов на бумаге и отправка их по почте своему партнеру. Это может быть так же и отправка документооборота между компаниями или отправка в конверте рекламной или информационной продукции, поздравительные письма. Всю эту документацию нужно красиво оформить в бумажный или картонный конверт. Чертой успешной компании, можно считать - печать на конвертах логотипа и адресных данных организации.

 

Сферы применения бумажной упаковки для транспортировки и хранения печатной продукции:

— индустрия подарков

— бытовое использование

— туристический бизнес

— офисная работа

Типография "РВС-Принт" поможет произвести для Вас конверты для любой необходимости от оригинальных подарков до строгих деловых писем.

Мы предлагаем для наших клиентов широкий ассортимент оформления фирменных конвертов от оригинальных технологий до более традиционных способов.

Печать на конвертах от "РВС-Принт" — высококачественная печать и лучшие материалы

Материалы используются для полиграфической продукции с определенными декоративными и техническими характеристиками.

Для качественного изготовления конвертов мы всегда выставляем высокие требования в бумаге - кроме обычной офсетной печати для нанесения изображений на конверт мы используем и другие технологии среди которых: золочение, тиснение, высечка и серебрение. Благодаря всем этим полиграфическим технологиям наша продукция сохраняет идеальный вид в течение всего срока использования.

Наша типография готова напечатать конверты в промышленных объемах. Производство конвертов в Киеве мы можем произвести с разными видами клеевых полос, окон и клапанов СКС или МК. Мы реализуем данную продукцию, в отдельных упаковках по 500 или 1000 штук. Если требуется нанести изображение на конверты, то это можно сделать как уже на готовую продукцию так и на шаблоны конвертов. Шаблон конверта - это размеченная бумага контурами, из которой будут вырезаны заготовки, какие поступят на склейку.

Печать на конвертах в Киеве заказывают у нас, почему?

Важные особенности нашей типографии заключаются в следующих факторах.

— "РВС-Принт" работает с абсолютно, любыми тиражами всего нашего полиграфического ассортимента.

— Наша типография работает как с крупными партиями стандартной полиграфической продукции так и с выпуском уникальных изделий в количестве нескольких штук.

— Наши дизайнеры готовы предложить Вам уникальные решения для дизайна полиграфической продукции.

— Вы сможете выбрать разные сорта бумаги для производства конвертов: дизайнерскую, крафт или офсетную.

— Мы без труда изготовим для Вас упаковку для любого вида документации.

Заказать печать на конвертах вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.