Видео

Увеличиваем клиентскую базу при помощи полиграфии

Увеличиваем клиентскую базу при помощи полиграфииКак благодаря печатной рекламе возможно привлечь новых клиентов компании? - это очень распространенный вопрос для менеджера по продажам или даже руководителя компании. В этой небольшой статье типография "РВС-Принт" постарается ответить на него. На фоне роста рынка и конкуренции в каждой бизнес нише приходит на помощь реклама и маркетинг, именно они помогут укрепить и увеличить клиентскую базу и конечно полиграфическая продукция.

На сегодняшний день, невозможно себе представить без полиграфической продукции не один современный бизнес. Это очень популярный способ для привлечения клиентов для реализации своих товаров или услуг. Основными преимуществами полиграфии можно считать: небольшая стоимость и очень хорошая эффективность.

 

Более 15 лет на рынке Украины - типография "РВС-Принт" убедилась в том, что тренд на полиграфию сохраняется и даже становится еще более востребованным. Так как реклама в Интернет, а тем более на телевидение, это совершенно другие бюджеты и неизвестная эффективность таких серьезных вложений.

На потенциального клиента печатная продукция не оказывает такой агрессивности и настойчивости как например, телевизионная реклама. Наоборот, креативное оформление продукции в полиграфии подарит потенциальному клиенту приятный чувства и эмоции, что автоматически (подсознательно) вызовет лояльное отношение к компании или бренду. Полиграфическая продукция более информативна и более легко запоминается, по причине восприятия человеком текстовой информации.

Если взять статистику, то одна напечатанная листовка это от 7 до 10 уникальный читателя. А это в свое время - существенная экономия рекламного бюджета компании.

В голове потенциального потребителя и клиента компании, если полиграфия сделана качественно и красочно, то это означает успешность и надежность компании. Вот почему очень важно обратиться к профессионалам своего дела, в компанию с многолетним опытом и лучшим оборудованием, звоните: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.

По задачам полиграфию можно разделить на такие классы:

Нахождение нового клиента

Такую функцию выполняет раздаточная полиграфия: листовки, красочные флаера, буклеты, открытки. Цель данный изделий - проинформировать потенциального клиента про компанию, ее акции и специальные предложения. Для большего охвата людей, рекомендуем изготовить много раздаточной полиграфии.

Завоевание или переманивание клиента

В этому виду полиграфической продукции можно отнести: рекламные проспекты, каталоги продукции, журналы о продукции, брошюры и плакаты. Как правило, на подобной продукции отображают все преимущества компании над конкурентами, лучшие качественные характеристики товара. Подобная полиграфия более информативна, очень важно качество печати. Ее лучше адресовать адресно или использовать на профильных конференциях или выставках.

Удержание своего клиента

Данную полиграфию можно назвать еще - сувенирной. В ней относятся: блокноты, ежедневники, бумажные пакеты и календари. Это своего рода подарки, которые всегда напомнят партнеру или клиенту про вашу компанию.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.