Видео

Виды цифровой печати

Виды цифровой печатиЛистовая печать в Киеве. Вся цифровая печать, изначально, изготавливалась только на листовых материалах, при этом могли использоваться как эксклюзивные материалы (самоклеющаяся бумага, дизайнерский картон, мелованная бумага и прочее) так и стандартные материалы.

Есть ограничения на соответствующем оборудовании при листовой печати — максимальный формат полиграфии может быть не больше формата А2, по причине того, что цифровое оборудование не отличаются большими размерами. Иногда, кстати выделяют фотопечать как отдельный вид печати, но ее все же будет правильно отнести к листовой печати, по причине того, что осуществляется она на листовых материалах.

 

Ролевая или рулонная печать в Киеве. благодаря процессу модернизации на цифровом оборудовании стало возможным использование рулонных материалов. Максимальный размер запечатки — 738х1100 мм, а максимальный формат материала 760х1100 мм. Но прогресс идет семимильными шагами и мы убеждены, что уже в недалеком будущем максимальные размеры могут существенно увеличится.

Самым важным отличием цифровой печати от другого вида печати можно считать то, что весь процесс печати полностью автоматизирован. При цифровой печати в Киеве не нужно тратить дополнительного времени на допечатную подготовку, необходимо просто создать макет, отправить макет на печать, после чего осуществить некоторые постработы вот и все ваше полиграфическое изделие готово. Высокая скорость цифровой печати и достигается благодаря такому простому технологическому процессу.

Кроме простоты и скорости цифровой печати можно выделить и другие преимущества:

— существует возможность печати пробного или единичного экземпляра

— очень высокое качество печати

— возможность использования различных материалов для печати

— возможность нанесения на весь тираж переменных данных

На сегодняшний день - цифровая печать в Киеве, очень востребованная услуга, конкуренция между компаниями растет огромными темпами и часто необходимо срочное изготовление полиграфии, это может быть: срочная печать листовок, срочная печать визиток, срочная печать буклетов,срочная печать каталогов и прочего. Максимально быстро можно выполнить любой срочный заказ с помощью цифрового оборудования в типографии “РВС-Принт”.

Заказать оперативную цифровую печать в Киеве вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.