Видео

Печать рекламных стикеров и наклеек

Печать рекламных стикеров и наклеекНа сегодняшний день широкую популярность получила продукция из самоклеющейся бумаги или пленки. Полиграфия в виде стикеров и наклеек очень удобна в использовании и активно применяется в разных областях печатной рекламы, в том числе и оформления интерьеров.

Рекламные наклейки возможно крепить на любую поверхность, соответственно вашу рекламу смогут увидеть как можно больше потенциальных клиентов. В процессе изготовления рекламных наклеек применяют разные технологии: цифровая и офсетная печать, широкоформатная печать, тиснение на пленке, шелкография. А благодаря разнообразным материалам возможности типографии расширяются.

Печать рекламных этикеток является обязательным условием для успешной реализации товаров и услуг. Согласитесь. что проходя в супермаркете между полками с товарами, внимание привлекают те, на которые указывают специальные стикеры или на упаковке которых есть дополнительные рекламные наклейки.

 

Рекламные наклейки необходимо выделить в отдельную группу полиграфической продукции. Рекламные наклейки или этикетки в основном всегда используются в качестве дополнительного элемента при проведении рекламных компаний.

Качественная полиграфия всегда привлекает внимание и создает положительное впечатление о компании.

Заказать рекламную полиграфию Вы сможете в компании РВС-Принт. Мы занимаемся изготовлением полиграфии уже не первый год, поэтому знаем все тонкости и нюансы данного дела. Мы работаем только на новом современном оборудовании, применяем качественные материалы. У нас в команде работают профессионалы своего дела. Поэтому можете смело доверить нам свою рекламу.

Рекламные наклейки или стикеры имеют широкое распространение. Прикреплять такие наклейки с вашей рекламой вы сможете на любую поверхность, например на стеклянные двери или перегородки. офисную мебель, офисную технику, витрины магазинов и др.

Особое внимание хотелось бы уделить напольным рекламным наклейкам. Такую рекламу точно не пройдут стороной. Если грамотно продумать дизайн такой рекламы, она будет в прямом смысле слова “приводить клиентов к вам”.

Благодаря широкоформатной рекламе на самоклейке можно оформить интерьер компании или офиса. Такое брендирование оказывает доверительный эффект на потенциальных клиентов.

Если Вам требуется печать полиграфии в короткие сроки и высокого качества тогда Вам - к нам. Рекомендуем обратиться за консультацией к нашим менеджерам по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70 или получить ее в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9.

Оперативная полиграфия “РВС-Принт” осуществляет печать полиграфических изделий по доступным ценам.