Видео

Разработка визиток в Киеве

Разработка визиток в КиевеВ настоящее время любая организация, какой бы деятельностью не занималась или отдельный человек, предоставляющий какие-то услуги, должны иметь визитную карточку или визитку. Этот неотъемлемый атрибут является представительским лицом его владельца. Поэтому к дизайну визитной карточки необходимо уделить большое внимание. Наша компания РВС-Принт имеет большой опыт в создании визиток. Дизайнеры компании создали готовые шаблоны личных, деловых и корпоративных визиток.

Они могут быть черно-белыми или цветными, односторонними или двусторонними. Но по желанию клиента и его наброскам наши специалисты могут разработать индивидуальный дизайн визитки. Содержание визитки и ее оформление зависит от того, к какому типу (пусть даже условно) она относится, личная, деловая и корпоративная визитка.

Личная визитка, уже само название подразумевает указание на карточке имя и фамилию владельца, его домашний адрес, телефон, электронную почту. Эти карточки раздаются новым знакомым для продолжения общения в будущем, так легче сохранить контактные данные собеседника. Род деятельности и место работы не всегда указывается.

Деловая визитка предназначена для обмена с потенциальными клиентами и партнерами контактными данными. В этой карточке указывают должность, имя и фамилию представителя компании, ее название, деятельность этой организации и контактные данные. Чаще всего ее используют при деловых встречах, на переговорах.

Корпоративная визитка является прежде всего рекламой своей компании, так как выполнена в фирменном стиле и имеет ее логотип. В корпоративной визитке указана сфера деятельности компании, какие услуги она предоставляет, контактная информация и адрес, корпоративный сайт и время работы. Фамилию и имя директора компании или сотрудника в этой визитке обычно не указывают.

Дизайнеры нашей компании разрабатывают визитные карточки по имеющимся у заказчика готового образца или же только их собственной идеи. Для всех остальных заказчиков мы предлагаем макеты, изготовлены в соответствии с мировой практикой. Каждый из клиентов может выбрать образец, наиболее подходящий по форме содержанию и дизайну. Наша типография имея современную цифровую печать создает просто уникальные и стильные визитки, к тому же по доступным ценам. Используя необычные материалы, цвета и способы изготовления визиток мы предлагаем по-настоящему авторскую работу.

Заказать визитные карточки вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9. Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.