Видео

Фирменные бланки

Фирменные бланкиСоздание любой компании требует разработку фирменного бланка, как неизменного ее атрибута, независимо от рода деятельности, оборота и других параметров. Имидж и репутация компании во многом зависит от дизайна и качества материалов, использованных при изготовлении фирменных бланков.

Вся деловая переписка между партнерами и клиентами обычно ведется на фирменных бланках, которые визуально являются представителями своей организации. Фирменные бланки позволяют быстро определять компанию, среди всей бумажной корреспонденции. Эти бланки являются носителями текстовой и контактной информации между организациями, обязательным атрибутом для официальных писем. Дизайн фирменных бланков влияет на репутацию и имидж компании. Поэтому к их изготовлению необходимо относиться со всей серьезностью. Прежде всего необходимо выбрать плотную износостойкую бумагу, где не остаются отпечатки от чернил.

Уже само название фирменного бланка указывает на то, что он должен содержать всю фирменную атрибутику организации, ее логотип, шрифт, цветовую гамму. Кроме этого здесь указывается юридическое название организации, ее номера телефонов, факс и электронная почта. Фирменные бланки используются во всей деловой переписке компании с ее партнерами и официальными структурами. Любая организация в своем документообороте исходящих и входящих потоков использует эти бланки. На фирменных бланках печатаются претензии, требования, коммерческие предложения, рекламные материалы, инструктивные письма. Фирменный бланк, разработанный заблаговременно, исключает неточности в деловой переписке, процесс создания письма ускоряется.

Письмо, оформленное на таком бланке, строго соответствует нормам и правилам деловой переписки, придает сообщению официальный статус.

В тому же оно является визитной карточкой компании, демонстрирует респектабельность и стиль ее руководства. Корреспонденция, оформленная в строгом деловом стиле, дает возможность адресату получить все реквизиты и контактные данные, что в свою очередь облегчает ему обрабатывать и хранить эти документы. Используя фирменные бланки, компания повышает свой деловой имидж, особенно это заметно, в формировании своей деловой репутации на начальном развитии компании.

Заказать фирменные бланки вы можете у нас на сайте или в одном из наших двух офисов в Киеве: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5, или Киев ул. Бориспольская 9. Заказ можно оформить по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (044) 369-57-69, +38 (095) 284-90-70.