Видео

Печать проспектов

Печать проспектовПроспектом называют полиграфическое изделие с кратким справочным изложением содержания выпускаемой продукции компании или информации маркетинговой тематики. Целью печати проспекта является экспонирование предложения компания на рынке.

Проспект может быть разнообразного формата с фальцовкой или биговкой.

Фальцовкой называется полиграфический процесс складывания листов для получения издания.

Биговкой называется особая операция, при которой на толстый лист бумаги для последующего его сгиба наносятся поперечные прямые бороздки.

Несколько важных преимуществ проспекта:

- значительно больше информации про услугу или товаре компании можно разместить на проспекте, по сравнению например, с простой полиграфической листовкой

- информация на проспекте имеет более структурированный вид

- проспект имеет значительно больше презентации по сравнению с простыми листовками

 

- стоимость проспекта значительно ниже многополосной продукции такой как: каталог или брошюра, но незначительно выше чем у рекламных листовках. Такая стоимость обусловлена отсутствием скрепляющих элементов, таких как клей, скрепки и других.

Типография “РВС-Принт” специализируется на производстве превосходно оформленных, сброшюрованных или сфальцованных рекламных проспектах. Проспекты от нашей типографии лаконично и ярко помогут познакомить ваших клиентов с несколькими товарами или услугами вашей компании.

Кроме того, профессиональные сотрудники нашей типографии могут изготовить элитные проспекты, которые будут посвящены вашей организации и смогут рассказать про возможности, историю, успехах и достижениях вашей фирмы.

Формат бумаги рекламного проспекта как правило - А4. Но мы готовы изготовить проспекты и более маленького формата. Проспекты отлично подойдут для презентаций и выставок.

Название компании и логотип чаще всего мы размещаем на титуле рекламного проспекта. Если компания крупная и бренд узнаваемый во всех уголках Мира, то название писать не обязательно, достаточно будет размещения логотипа.

Все контактные данные и реквизиты компании (почта, адрес, телефон, адрес сайта) печатаются, как правило, на последней странице рекламного проспекта.

Типография “Рвс-Принт” может изготовить и маркетинговый проспект. В данном виде проспекта будет описано назначение и применение продуктов компании, его основные достоинства и характеристики. Иногда, имеет смысл в проспекте описать принцип действия товара компании, если этот товар имеет сложную конструкцию.

Заказать проспект вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20, а также ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.