Видео

Печать папок в Киеве - лучшее качество

Печать папок в Киеве - лучшее качествоЗащитить содержимое - главная цель любой папки. Надежный и экономичный способ архивации - изготовление папок из высококачественного и плотного картона. Благодаря хорошей плотности и легковесности многие заказчики выбирают изготовление папок именно из картона.

Большую долю на рынке корпоративного бумажного производства занимают именно офисные папки изготовленные из картона. Их использует почти каждая современная компания. При этом нужно заметить, что папка это не только полиграфическое офисное изделие.

Папка из картона - это незаменимое и очень удобное изделие для хранения важных вещей, которые требуют особого бережного отношения. Например, если Вам требуется сохранить такие вещи как: гравюра, ценная рукопись, фотографии, книги, то в типографии РВС-Принт вы всегда сможете заказать изготовление папки из картона под определенный размер, который идеально подойдет под ваши вещи.

 

В зависимости от ваших пожеланий и предназначению папки наш дизайнер способен умело создать дизайн-макет папки с использованием в оформлении папки множество элементов декорирования.

В нашей работе мы применяем:

- покрытие УФ-лаком

- ламинация

- тиснение

Папки под заказ в Киеве от полиграфии РВС-Принт идеально подойдут для презентации нового продукта, для семинаров, выставок, пресс-конференций и других важных событиях компании.

Чаще всего наши клиенты заказывают папки из картона с нанесенным логотипом компании. Эта брендированная папка покажет партнеру или клиенту весь статус и солидность компании. Здесь идеально срабатывает правило: авторитет компании будет выше чем лучше продуман дизайн и чем выше качество материалов папки.

Профессиональные сотрудники нашей компании смогут всегда бесплатно проконсультировать вас в выборе корпоративной папки под ваши цели. Наша типография может напечатать тираж точно в срок, а наши опытные дизайнеры смогут помочь вам с дизайн-макетом папки.

Папки с логотипом – фирменный стиль компании

Важным продуктом “деловой полиграфии” является папка с логотипом. Логотип на папке поможет лучше запомнить бренд и повысить узнаваемость фирмы. Папка в свою очередь - это отличный рекламный носитель: мы часто размещаем на лицевой или внутренней стороне папки информацию про компанию.