Видео

Где напечатать квартальные календари в Киеве?

Где напечатать квартальные календари в Киеве?Сегодня самое время подготавливать новогодние корпоративные подарки.

Одним из самых распространенных видов подарков являются фирменные квартальные календари. В данной небольшой статье мы опишем где в Киеве заказать печать фирменных календарей и как сделать их более солидными и презентабельными.

Печать календарей в Киеве одна из самых востребованных услуг типографии РВС-Принт, это всегда актуальный новогодний подарок. Это можно объяснить тем, что новый корпоративный календарь в Новом году очень нужная вещь для любого человека, вне зависимости от пола, возраста и сферы деятельности.

В качестве корпоративных подарков наша типография смело может рекомендовать нужный и актуальный презент накануне Нового года - календарь.

Корпоративные календари с логотипом пользуются очень большой популярности, вот почему партнеры и клиенты могут получить в подарок несколько календарей от разных компаний. Как правило, люди оставляют один календарь, который будет самым стильным и понравился больше всего.

 

Исходя из этого, требуется создать фирменный стиль корпоративного календаря, который будет висеть на стенах партнеров или клиентов сделать максимально качественно, привлекательным и солидным.

Вот несколько рекомендаций по созданию фирменный календарей:

Важно при создании дизайн-макета создать календарь необычным и оригинальным.

Креативность при создании дизайна календарей только приветствуется. Обычными пейзажами или закатами уже никого не удивить. При разработке календаря нужно очень качественно продумать подложку и верхний блок. Календарная сетка чаще всего стандартная.

При изготовлении календарей очень важным этапом является выбор бумаги и постпечатная работа. Бумагу рекомендуем выбрать качественной и плотной. Важно подобрать прочные пружины, чтобы отрывание листов блока и переворачивание листов происходило без трудностей. Благодаря постпечатным работам можно придать вашему корпоративному календарю презентабельность и солидность.

Фольгирование и выборочное ларикование может помочь, придать особый вид календарю, РВС-Принт может сделать: тиснение, вырубку, конгрев и много другое. Все эти процессы сделают ваши календари самыми презентабельными и оригинальными.

Напечатать квартальные календари вы сможете в оперативной типографии РВС-Принт в Киеве. Печать календарей и любой другой полиграфической продукции наша компания осуществляет при помощи офсетной и цифровой печати. Наша типография может выполнить большие и малые тиражи.

Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, звоните: +38 (044) 454-12-12 или +38 (099) 310-21-20.