Видео

Ежедневники с логотипом на заказ

Ежедневники с логотипом на заказЕжедневники и сегодня являются для деловых людей неотъемлемым атрибутом в их повседневной жизни. В личном дневнике расписывается вся деловая жизнь этих людей, день за днем, час за часом, иногда по минутам. Даже развитие всевозможных технологий с внедрением новейших гаджетов не повлияло на использование ежедневников, где лично делается запись о предстоящем событии на конкретный час и дату.

Каждая, уважающая себя, компания имеет личные ежедневники со своим логотипом, которые не только помогают следить за всеми происходящими и будущими событиями, но являются одной из составляющей имиджа этой компании. Наличие фирменного ежедневника у каждого сотрудника компании это один из штрихов свидетельства высокого статуса предприятия. Печать ежедневников с логотипом и в настоящее время востребована услуга для каждой компании.

 

Кроме основной функции, они часто используются в качестве сувенира бизнес партнерам и клиентам на дни рожденья, Новый год и другие праздники. Фирменными ежедневниками и другой сувенирной продукцией с логотипом компании обмениваются поздравлением и подарками. Нанесенный логотип компании на фирменный ежедневник есть ничто иное, как реклама этой компании, которая ненавязчиво напоминает о себе всегда, когда его будут открывать.

Печать ежедневников с логотипом зависит от основных составляющих. Прежде всего определяется его внешний вид, его размер, форма, материал для обложки. Во внутреннем блоке ежедневник может быть датированный, полудатированный и недатированный.

Формат А5 с кожаной обложкой является обычно, стандартным, но иногда заказчик меняет формат своего фирменного ежедневника и делает заказ по индивидуальному макету. Сотрудники полиграфии РВС-Принт готовы изготовить фирменные ежедневники любого формата, быстро и качественно.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20, а также ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.