Видео

Изготовление перекидных календарей

Изготовление перекидных календарейКак и много лет назад календарь является неотъемлемым атрибутом каждого человека, вне зависимости от возраста и социального положения, работает он, учится или уже заслуженно отдыхает. Пользуются календарем все, дома, на работе, в вопросе определения дня недели он является незаменимым помощником. Сегодня календарь имеют все мобильные телефоны, компьютеры, но печатные календари не утратили своей значимости, они актуальны и востребованы.

Наиболее распространенными являются печатные настенные, настольные и карманные календари. Каждый из этих видов имеет разные формы. Так, настенные календари могут быть в форме плаката, перекидного отрывного календаря или в форме квартального календаря. Настольные календари по своей форме могут быть в виде пирамидки или домика.

В преддверии нового года многие компании заказывают печать календарей и используют их в качестве подарка для своих бизнес клиентов и партнеров. Чаще всего, это перекидные настенные календари, которые указывают не только дни недели или месяца, но являются по своему внешнему виду дополнительной рекламой. Поздравляя с Новым годом компания дарит свой фирменный эксклюзивный календарь со своим логотипом, ненавязчиво рекламируя свой бизнес.

Но сотрудники компании РВС-Принт предупреждают, чтобы ваш календарь занял достойное место в офисе вашего клиента, он должен быть оформлен более презентабельно, чем другие календари, подаренные этой компании. Ведь в настоящее время многие компании дарят свои фирменные календари в качестве бизнес-сувенира.

Поэтому, чтобы календарь украшал стены офиса бизнес партнеров и клиентов необходимо сделать красивым и оригинальным его дизайн, чтобы он ненавязчиво привлекал внимание и его заслуженно повесили на стенку. Наша компания сможет изготовить календари любых видов, начиная от стандартных по размеру и форме, так и по индивидуальной форме макета. Дизайнеры компании помогут выбрать наиболее оптимальный вариант календаря именно для вашей компании.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20, а также ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.