Видео

Печать проспектов в Киеве

ПодПечать проспектов в Киевеелится информацией о своих товарах или услугах каждая компания стремится по-своему. Особенно популярным в настоящее время стало рекламирование своей деятельности с помощью полиграфии. Полиграфия рекламы включает множество видов выпуска рекламы товаров и услуг, которые максимально быстро могут оповестить большое количество людей. Это наиболее эффективный и быстрый способ донесения информации о качестве рекламируемого объекта.

Специалисты компании РВС-Принт познакомят с одним из наиболее популярным видов полиграфической продукции, рекламными проспектами. С помощью напечатанных и распространенных проспектов доносится информация не только рекламного, но и информационного характера до каждого потенциального потребителя.

Печать проспектов включает более развернутую информацию о товаре или услуге, они выглядят более солидно, чем, например, флаеры или листовки.

 

Каждый человек, получив рекламный проспект, обязательно заинтересуется его содержанием, а просмотрев, нередко, захочет приобрести рекламируемый товар или воспользоваться услугой. Печать проспектов производится на листе формата А4, а потом, как и буклеты, сгибаются в несколько местах. Надо помнить, что эффективность изготовленных проспектов полностью зависит от его дизайна.

Так, если дизайн проспекта заинтересовал потенциального клиента, то он раскроет и посмотрит его, а не выбросит в ближайшую урну. От специалистов типографии, квалификации дизайнера во многом зависит презентабельность рекламных проспектов, их эффективность. При правильном выборе дизайна, применив ламинацию, тиснение, вырубку и другие послепечатные работы, заказчик получает прекрасное полиграфическое рекламное изделие, которое даст ему новых клиентов.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20, а также ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.