Видео

Календари, как вид долгосрочной рекламы

Календари, как вид долгосрочной рекламыПовседневная жизнь современного человека немыслима без календаря. Не зависимо от возраста, статуса, рода деятельности все люди пользуются календарем, в котором определяется день недели, число, месяц, год и обновляется с наступлением нового года. Этот полезный предмет нужен везде, дома, на работе, на даче и т.д. Календари выпускаются полиграфией очень разные, по своей форме, размеру, по внешнему виду.

В зависимости от того, где их будут использовать, календари могут быть маленькими, карманными, большими в виде плаката для дома или офиса, настенные перекидные календари, настольные в виде домика или пирамидки. Но ни размер, ни форма, ни их размещение не влияют на их главную задачу, информировать о числе, дне и месяце данного года. Кроме этого календари являются прекрасным и долгосрочным информатором рекламы. Ни один отпечатанный в типографии носитель рекламы, будь то флаер, листовка или буклет так долго сохранятся не будет. Поэтому календари часто становятся прекрасным предновогодним подарком среди партнеров по бизнесу и их клиентами.

 

Считается хорошим тоном получить накануне нового года календарь в виде подарка покупателю от его бизнес партнера поставщика. Используются календари в качестве сувенира на различных встречах, конференциях, на выставках, особенно в предновогодний период. На дизайн календаря накладывается двойная задача, помимо подарочной функции он является и рекламным носителем. Красиво оформленный календарь, размещенный на стене офиса партнера или клиента, будет выполнять роль вашей бесплатной рекламы целый год. Поэтому расходы на изготовление календарей надо считать как вклад в долгосрочную рекламу, которая обязательно принесет пользу его владельцу. Единственным условием для этого надо, чтобы календари были оформлены профессиональными дизайнерами и выполнены на современном оборудовании.

Специалисты типографии РВС-ПРИНТ профессионально подойдут к выполнению заказа по изготовлении любого календаря, от самого маленького до большого формата. Дизайнеры компании помогут подобрать соответствующий внешний вид календаря для каждой организации, в зависимости от ее рода деятельности.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20, или Киев, ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.