Видео

Цифровая полиграфия

Цифровая полиграфияВ настоящее время, когда возникает необходимость срочно напечатать к конференции или выставке деловые визитки, буклеты, листовки, брошюры или другую полиграфическую продукцию на помощь приходит цифровая печать. Цифровая печать не требует длительной подготовительной работы, как например, офсетная печать.

Это самая эффективная для быстрого и малого тиража печать в полиграфии. Технология современной цифровой печати позволяет создавать при помощи бумаги и краски настоящее искусство, к тому же быстро и недорого. Как заявляют специалисты компании РВС-ПРИНТ срочная цифровая печать чаще всего используется при печатании рекламных буклетов, брошюр, листовок, визиток. Эту рекламную продукцию используют почти все большие торговые предприятия и другие организации, занимающиеся оказанием услуг населению.

 

Цифровая полиграфия применяется в информационных издательствах для тиражирования различных газет и журналов, количество которых значительно увеличивается с каждым годом. При изготовлении упаковки продукции чаще всего используется цифровая печать.

Цифровая печать, кроме кратчайшего срока исполнения имеет еще ряд других преимуществ. Качество будущего тиража заказчик может оценить сразу, после пробного оттиска, который не требует длительной подготовки допечатного процесса. По стоимости он равняется одной копии. При желании заказчик вправе вносить изменения и коррективы как в начало выполнения заказа, так и в любую следующую копию печатной продукции.

Таким образом, создается возможность проводить печать необходимых элементов малым тиражом и в самые сжатые сроки. Это приводит к значительной экономии как времени так и денег. Цифровая печать наносится не только на бумагу, но и на другие материалы, на пленку или ткань. Наша компания гарантирует качество цифровой печати, минимальные сроки изготовления заказа и приемлемую стоимость.

Заказать полиграфическую продукцию вы можете у нас в офисе: Киев, ул. Елены Телиги, 4, корпус 2 под. 5 или позвонив по телефону: +38 (044) 454-12-12, +38 (097) 461-12-12 или +38 (099) 310-21-20.

г. Киев, ул. Бориспольская 9 или позвонив по телефону: +38 (044) 369-57-69 или +38 (095) 284-90-70.